Отзывы об автосалоне “Лидер 24”

Лидер 24
Лидер 24
Компания "Лидер24" является одним из лидеров автомобильного бизнеса России.
Если Вы заинтересованы в покупке автомобиля с пробегом, "Лидер24" станет для Вас надежным партнером.  У нас всегда в наличии более 3000 автомобилей на Ваш выбор — от самых недорогих и компактных до престижных и роскошных моделей самого высокого класса.
Основными преимуществами для клиента является гибкость – мы действительно можем предложить индивидуальный подход при оформлении кредита, поскольку предоставляем полный комплекс услуг (trade-in, оформление автомобиля, кредитование ,страхование) и удобство для клиента – большинство действий можно сделать через интернет, а приехать только один раз на оформление сделки.
Поэтому нашу цель можно сформулировать как предоставление максимально гибких и удобных услуг на рынке автокредитования.

Компания «Актив Моторс», официальный дилер Киа, представляет полный модельный ряд продукции от старейшего корейского автомобильного гиганта с более чем шестидесятилетней историей — компании Kia Motors.

У нас вы всегда можете получить профессиональную помощь по любым вопросам — от выбора модели авто до гарантийного и послегарантийного обслуживания. Мы строим наши отношения с клиентами на основе доброжелательности, открытости и максимальной ответственности. Главный принцип нашей работы заключается в приоритете интересов клиента.
«Аккорд Моторс» не так давно стал игроком питерского авторынка, однако, уже успел завоевать симпатию и доверие российского потребителя.
Финская компания решилась на открытие своего филиала в северной столице после резкого падения продаж в Финляндии. Руководство автоцентра не прогадало со своими прогнозами, так как российский клиент сразу же оценил качественное европейское обслуживание.
Сегодня «Аккорд Моторс» один из главных участников автомобильного бизнеса, предлагающий прекрасный ассортимент различных марок и моделей авто, большой выбор дополнительных услуг и безупречный сервис.
Компания «Инком-Авто» работает на автомобильном рынке с 2000 года. И за это время – никаких серьезных претензий со стороны клиентов, только благодарности. Примечательный факт: подавляющее большинство тех, кто приобретал автомобили через эту компанию, в случае покупки новой машины приходят сюда же.