Отзывы об автосалоне “Лидер 24”

Лидер 24
Лидер 24
Компания "Лидер24" является одним из лидеров автомобильного бизнеса России.
Если Вы заинтересованы в покупке автомобиля с пробегом, "Лидер24" станет для Вас надежным партнером.  У нас всегда в наличии более 3000 автомобилей на Ваш выбор — от самых недорогих и компактных до престижных и роскошных моделей самого высокого класса.
Основными преимуществами для клиента является гибкость – мы действительно можем предложить индивидуальный подход при оформлении кредита, поскольку предоставляем полный комплекс услуг (trade-in, оформление автомобиля, кредитование ,страхование) и удобство для клиента – большинство действий можно сделать через интернет, а приехать только один раз на оформление сделки.
Поэтому нашу цель можно сформулировать как предоставление максимально гибких и удобных услуг на рынке автокредитования.

Стратегия Автоцентра «АТЦ Питер» на рынке - обеспечение клиентов качественными, недорогими автомобилями, удобными и надежными во всех регионах России.
Группа компаний Северный - команда профессионалов, предлагающая Вам самые выгодные условия для того, чтобы стать владельцем нового RENAULT или же провести техническое обслуживание Вашего автомобиля. Сегодня наш дилерский центр предлагает широкий выбор сопутствующих приобретению и дальнейшему обслуживанию автомобиля услуг: test-drive, кредитование, страхование, trade-in, установка дополнительного оборудования, эвакуация и многое другое. Мы регулярно расширяем как перечень наших услуг, так и линейку спец.предложений.
Наличие клиентской службы и обратная связь с клиентом позволяют нам непрерывно работать над качеством предоставляемых услуг и расти профессионально, чтобы дарить еще больше радости нашим постоянным и будущим клиентам. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.
Специалисты компании РИЯ-АВТО – знатоки автомобильного рынка России. Наши люди приложат максимум усилия для того, чтобы вы были абсолютно довольны от покупки нового автомобиля своей мечты и не испытывали никаких проблем с его обслуживанием, эксплуатацией.