Отзывы об автосалоне “Максимус Авто”

Максимус Авто
Максимус Авто
Автосалон Максимус Купчино в Санкт-Петербурге предлагает Вам полный спектр услуг связанный с продажей и покупкой автомобиля.
Автосалон Максимус это:
-индивидуальный подход к клиенту.
-проведение сделки «под ключ», с минимальными потерями вашего времени и денег
-гарантия юридической чистоты сделки.
-застрахованная стоянка автомобилей.
Посетив наш автосалон, Вы полностью измените своё представление о покупке и продаже автомобилей.

Максимус Авто, адреса на карте:

В нашем автосалоне Вы можете заказать установку дополнительного оборудования. А так же установить охранную систему и систему сигнализации.
Высокий профессионализм наших мастеров и новейшее оборудование позволяет нам оказывать услуги сервисного и кузовного ремонта на высочайшем уровне. А так же давать гарантию на все выполненные работы.
Наши специалисты возьмут на себя процедуру регистрации ТС в ГИБДД . Вам останется только забрать автомобиль из автосалона с уже установленными номерными знаками и полным пакетом документов.

Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 11

Телефон: 8 (800) 500-68-82
Автосалон в Москве. Продажа новых автомобилей и авто с пробегом.
Компания "АРМАНД-СИТИ" является официальным дилером концерна General Motors и представляет на российском рынке автомобили марок Opel, Chevrolet, Cadillac и Saab.
"АРМАНД-СИТИ" входит в группу компаний "Арманд", имеющей большой опыт по продаже и обслуживанию автомобилей, а также успешный опыт в разработке и внедрении уникальных финансовых продуктов. Многие из программ в настоящий момент успешно работают на рынке и впервые были запущены и опробованы в рамках нашей компании.
Технический центр компании оборудован в соответствии с корпоративными стандартами General Motors. Современные цеха, новейшее оборудование, специальный инструмент, диагностическое оборудование и программное обеспечение - весь этот комплекс позволит обеспечить высочайший уровень технического обслуживания.