Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

Автосалон "Северный" продаёт и покупает подержанные иномарки. Кроме этого, автомобиль можно обменять, поставить на комиссию, выкупить, а так же приобрести понравившуюся машину в кредит. Ассортимент постоянно обновляется.
Компания "Стрим-Авто" является официальным дилером Kia Motors более 8 лет, и занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей Kia в Москве.
Принцип работы нашей компании стоит на 3-х “отличных” китах: предоставить каждому покупателю отличный товар по отличной цене и с отличным уровнем сервиса.