Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

Авто АЛЕА – официальный дилер Volkswagen в Москве.
Автосалоном «Авто АЛЕА» осуществляется продажа автомобилей Фольксваген в Москве уже более 15 лет. Volkswagen – это современный стиль и безоговорочный комфорт, высочайший уровень безопасности и надёжности. Данный бренд давно стал знаком качества для автовладельцев, которые получают истинное удовольствие от обладания подобным произведением искусства.
Дилерский центр Гриффин-Авто, соответствующий всем стандартам, предъявляемым дистрибутором марки SKODA на российском рынке – компанией «Фольксваген Груп Рус», предлагает клиентам весь спектр услуг по продаже и сервису автомобилей SKODA. Покупателям предоставляется выгодные программы по кредитованию ŠKODA Credit и страхованию автомобилей, система trade-in, лизинг любого автомобиля, тест-драйв автомобилей SKODA.
Автосалон в Москве. Продажа автомобилей с пробегом. Срочный выкуп. Кредитование.
Каширское шоссе, д. 61, корпус 3А, этаж 5