Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

Автосалон "Северный" продаёт и покупает подержанные иномарки. Кроме этого, автомобиль можно обменять, поставить на комиссию, выкупить, а так же приобрести понравившуюся машину в кредит. Ассортимент постоянно обновляется.
Автомобили марки Volkswagen уже давно являются одними из самых популярных в мире. Компания-производитель не одно десятилетие радует потребителей со всех уголков планеты отменным немецким качеством и великолепным дизайном выпускаемых моделей. О надежности марки ходят настоящие легенды, а цифры продаж поистине удивляют. Так, к примеру, в 2007 году продано 5 020 000 новых автомобилей. Стоит отметить, что автомобили Фольксваген привлекают большинство своих покупателей не только качеством, но и демократичной ценой.
Титул Авто – это активно развивающийся московский автосалон, который более чем за 16 лет своей деятельности сумел завоевать доверие тысяч покупателей, предоставив им надежные и качественные автомобили по доступной цене. Этому способствует наличие свыше 300 автомобилей от наиболее востребованных автомобильных марок. Помимо этого вас будут обслуживать квалифицированные специалисты. Они позаботятся о том, чтобы был подобран оптимальный вариант автомобиля, отталкиваясь от ваших предпочтений и финансовых возможностей.