Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

Наша компания оказывает услугу в персональном подборе автомобиля. Мы ищем автомобили на заказ в Московском регионе и если на то есть необходимость в других городах России и Германии.Оказываем  помощь при покупке автомобиля.
Автоцентр Аврора - официальный дилера корейских автомобилей KIA и SsangYong, американских брендов Chrysler и Jeep, а также итальянского FIAT. Мы являемся одним из крупнейших и успешных автодилеров Санкт-Петербурга и всегда готовы предложить Вам не только отличные автомобили, но и полный спектр сервисных услуг самого высокого уровня!
Официальный дилер – автосалон «Скай-Моторс» продажа автомобилей в Москве Огромный ассортимент, низкие цены, профессиональное обслуживание, более 50 различных кредитных программ.
Автосалон «Скай Моторс» является официальным дилером автомобилей ведущих мировых брендов CHEVROLET, FORD, RENAULT, NISSAN, MITSUBISHI , HYUNDAI, CHERY, KIA, MAZDA, LADA, TOYOTA, SKODA, VOLKSWAGEN, DAEWOO.