Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

Компания «РУС-ЛАН» — старейший в Москве официальный дилер концерна Volkswagen. На сегодняшний день в состав компании входят четыре автоцентра (один из них региональный - в г. Ярославль).

Вот уже более 10-ти лет «РУС-ЛАН» предлагает европейский уровень сервиса в области продаж и обслуживания автомобилей этой немецкой марки.

Официальный дилер автомобилей Nissan
Один из старейших в Москве автосалонов, компания «Алекс Карс» предлагает вашему вниманию уникальный каталог автомобилей с пробегом из Европы и США . Среди основных направлений деятельности -- выкуп автомобилей, бесплатная оценка, прием авто на комиссию, предпродажная подготовка, а также продажа авто на заказ из Америки, Германии и всей Европы. В нашей компании вас ждут привлекательные цены, вежливое и предупредительное обслуживание, а также индивидуальный подход к каждому клиенту!