Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

Крупнейший официальный дилер Ford в Европе и России. Площадь застройки составила 5900 кв.м. Общая же площадь центра — 8400 кв.м, из которых 1960 кв.м. занимает шоу-рум, 3200 кв.м. техническая зона и 540 кв.м. склад запасных частей. Центр предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Ford, включая коммерческий транспорт.
Современный просторный шоу-рум позволяет разместить автомобили всего модельного ряда Ford,официально поставляемые в Россию.
Продажа и обслуживание автомобилей популярных китайских брендов Chery, Geely, Lifan и Dongfeng. Тест-драйв, акции, скидки.

E-mail:  info@souzcentr.ru

Тел. +7 (812) 326-18-18
NATC Group - официальный дилер Nissan, Datsun.
Команда специалистов автоцентров Natc Group постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки NISSAN.

Адрес: г. Москва 2-й Вязовский проезд, д. 12

Тел: +7 (495) 225-21-21