Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

Отличительными особенностями автосалона являются огромный ассортимент, низкие цены, профессиональное обслуживание, более 50 различных кредитных программ.
Группа Компаний ДАКАР - официальный дилер Hyundai KIA и Лада в Санкт-Петербурге - работает с 1994 года.
ДАКАР предлагает новые автомобили всего модельного ряда Hyundai, Kia, Лада а также сервис, техническое обслуживание, запасные части, аксессуары и дополнительное оборудование для автомобилей.
Для тест-драйва представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai, Kia и Лада.
Сервисные центры автосалонов оснащены в соответствии с самыми современными требованиями производителей автомобилей. Все работы выполняются в полном соответствии с высокими технологическими требованиями Hyundai, Kia и Лада персоналом, регулярно проходящим специальные программы обучения.
ООО «КРИСТАЛЛ» - является официальным дилером LADA в Ростове-на-Дону. ... ООО «Кристалл» - Автосалон, сервисный центр, магазин запчастей.