Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

Дилерский центр «Пандора» один из крупнейших автокомплексов на севере г.Санкт-Петербурга основан в 2008году.
Автоцентр оформлен согласно современным стандартам известных автомобильных брендов, Вас встретят квалифицированные продавцы-консультанты, которые предложат Вашему вниманию весь модельный ряд автомобилей марок Kia, SsangYong и Chery, представленный в демонстрационных залах центра.
NATC Group - официальный дилер Nissan, Datsun.
Команда специалистов автоцентров Natc Group постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки NISSAN.

Адрес: г. Москва 2-й Вязовский проезд, д. 12

Тел: +7 (495) 225-21-21
ООО «Рубин Авто» начинает свою историю в 2004 году, сегодня мы один из ведущих поставщиков автомобилей, мототехники и спецтехники с аукционов Японии, США, Юж.Кореи, мы стремимся к постоянному улучшению качества обслуживания наших клиентов.