Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

Компания «Агат М» работает в области продаж и обслуживания автомобилей с 2004 года. За это время мы заняли одну из лидирующих позиций среди автосалонов региона благодаря профессиональной команде, опыту и способности найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, стараясь соответствовать европейским стандартам качества.
На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров рынка автомобильного бизнеса. Мы постоянно расширяем ассортимент марок, которые продаем и обслуживаем.
В автосалоне в наличии и под заказ большой выбор новых автомобилей Daewoo Nexia и Daewoo Matiz, а так же все кузовные запчасти Daewoo Nexia и Matiz..