Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

Группа компаний «Автомир» была основана в 1993 году и за время своей активной деятельности стала одним из самых крупных официальных автодилеров России.
Сегодня АВАНТАЙМ – официальный дилер Renault, это крупнейшее в Москве и области монобрендовое предприятие, предлагающее своим покупателям полный модельный ряд сертифицированных для России автомобилей.
Первый из автосалонов «Реал Моторс» открылся в Москве в 2000 году и зарекомендовал себя как конкурентоспособный, динамично развивающийся автоцентр, успешно работающий на российском рынке.
За 12 лет работы наши автосалоны выросли до громадных автоцентров с огромным количеством автомобилей в наличии.
В сети автосалонов «Реал Моторс» представлен широкий выбор автомобилей различных марок наиболее востребованных на рынке. Просторный зал позволяет выставлять до 200 автомобилей одновременно. Здесь вы можете познакомиться с новинками автопрома или выбрать зарекомендовавшие себя модели.