Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

ЧЕХОВ-АВТО был создан в конце 90-х годов и в настоящее время занимает прочные позиции на автомобильном рынке, предлагая полный спектр услуг, среди которых выгодные условия покупки автомобиля в кредит, лизинг, возможность покупки в рассрочку, постановка на учёт в органах ГИБДД, автострахование, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей.
АВИЛОН - официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России.
Дилерский Центр АВИЛОН – 12 лет на лидирующих позициях по продажам и сервисному обслуживанию «Мерседес-Бенц».
Автомобильный портал. Предложения по продаже новых и подержанных автомобилей от автосалонов и частных лиц. Цены на автомобили зарубежного и российского производства. Адреса автосалонов, техцентров. Автоэнциклопедия. Форум.