Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

«АТЦ Самара» совсем недавно вышла на Поволжский авторынок, но уже может похвалиться значимыми результатами! Своей главной целью мы ставили организацию и оптимизацию процесса выбора и покупки автомобиля таким образом, чтобы Вы вновь хотели к нам вернуться!
Затраченные усилия не прошли даром — с уверенностью утверждаем, что владеем симпатиями и доверием каждого клиента, посетившего наш автоцентр.
«Независимость Мазда» – официальный дилер автомобилей Mazda.
Автосалон Mazda «Независимость» предлагает полный модельный ряд современных, надежных и мощных автомобилей Mazda по привлекательным ценам. У нас Вы можете приобрести любую модель в кредит на специальных условиях. Мы также предоставляем возможность купить автомобиль Mazda, воспользовавшись программой trade-in, и обменять старый автомобиль на новый Mazda. Компания «Независимость Мазда» придерживается высоких стандартов качества обслуживания, что позволяет каждому клиенту оценить первоклассный сервис и внимательное отношение к себе.

Адрес:Москва, Ярославское шоссе, 27

Телефон:+7 (495) 721 88 44
Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, м.Митино ул.Волоцкой переулок, д.3, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
В настоящее время покупка в кредит, стала неотъемлемой и довольно удобной формой оплаты, поэтому для удобства наших клиентов оформление кредита можно оперативно решить на месте. Также Вы имеете возможность внести первым взносом Ваш автомобиль, как в варианте кредитной сделки, так и при приобретении за наличный расчёт по системе Traid-in (зачёт Вашего старого автомобиля на новый).

Адрес: г.Москва, Волоцкой переулок, дом 3 (5-й этаж), м.Митино

Телефоны: