Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

Вот уже много лет группа компаний UniMotors успешно сотрудничает с ведущими производителями. Наши автосалоны являются крупнейшими из всех, где в Москве представлены китайские автомобили.
Группа компаний «Автомир» была основана в 1993 году и за время своей активной деятельности стала одним из самых крупных официальных автодилеров России.
Очень большой ассортимент поддержанных автомобилей — в салоне АВТОТАЙМ.
Цены низкие, предоставляются юридические и технические гарантии на автомобиль, имеется возможность заказа автомобиля.
В нашем салоне Вы можете продать автомобиль по выгодной цене, на выкуп авто у нас действуют самые лучшие цены. Покупаем даже кредитные авто, закрываем Ваш долг перед банком и продаем уже необремененный автомобиль.