Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

Компания «Альянс+» является одним из лидеров по продаже и обслуживанию легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства в московском регионе. «Альянс +» является официальным дилером ТАГАЗ,CHERY, CHANGAN, БОГДАН, ZAZ, BYD и торгово-сервисным партнером европейских, китайских и корейских производителей. В наших автосалонах вы найдете новые автомобили по доступным ценам
Наша компания специализируется на проверенных и надежных автомобилях с пробегом — транспорте с низкой стоимостью и высоким потенциалом. Мы поможем вам принять решение, удовлетворяющее всем Вашим потребностям.
Автосалон "МОС-ДИЛЕР" предоставляет полный комплекс услуг (покупка/ продажа новых и подержанных авто, автокредитование, страхование, trade-in, комиссия, сервисные услуги).