Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

Официальный дилер автомобилей Nissan и Renault
Один из старейших в Москве автосалонов, компания «Алекс Карс» предлагает вашему вниманию уникальный каталог автомобилей с пробегом из Европы и США . Среди основных направлений деятельности -- выкуп автомобилей, бесплатная оценка, прием авто на комиссию, предпродажная подготовка, а также продажа авто на заказ из Америки, Германии и всей Европы. В нашей компании вас ждут привлекательные цены, вежливое и предупредительное обслуживание, а также индивидуальный подход к каждому клиенту!

Автосалон Бавария-С на автомобильном рынке известен уже более 10 лет.

Автосалон «Бавария-С» при формировании парка автомобилей отдает предпочтение проверенным и надежным маркам: Chevrolet, Mitsubisi, Nissan, Hyundai, Citroen, Peugeout, Skoda, Mazda, Renault, Volkswagen, Kia, Suzuki, Opel и Ford. Из представленных в наличии моделей выбрать свой автомобиль сможет даже самый взыскательный клиенты для любых целей использования.