Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

ЧЕХОВ-АВТО был создан в конце 90-х годов и в настоящее время занимает прочные позиции на автомобильном рынке, предлагая полный спектр услуг, среди которых выгодные условия покупки автомобиля в кредит, лизинг, возможность покупки в рассрочку, постановка на учёт в органах ГИБДД, автострахование, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей.
Компания «Инком-Авто» работает на автомобильном рынке с 2000 года. И за это время – никаких серьезных претензий со стороны клиентов, только благодарности. Примечательный факт: подавляющее большинство тех, кто приобретал автомобили через эту компанию, в случае покупки новой машины приходят сюда же.
«AAA AUTO» — крупнейший в Центральной и Восточной Европе дилер по продаже автомобилей с пробегом.