Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

Автоцентр «Аккорд-Авто» предоставляет большой ассортимент автомобилей, выгодные кредитные программы, доступные цены для единоразового расчета, автострахование, Trade-In, а также тест-драйв автомобилей, начиная от компактных «малолитражек», заканчивая престижными внедорожниками класса «Люкс».
Автосалон в Петрозаводске (Карелия). Продажа легковых автомобилей. Мы предлагаем оформление купли-продажи автомобилей.
Отличительными особенностями автосалона являются огромный ассортимент, низкие цены, профессиональное обслуживание, более 50 различных кредитных программ.