Отзывы об автосалоне “Мас Моторс”

Мас Моторс
Мас Моторс
Отзывы об автоцентре Мас Моторс
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов - отличительная черта нашего персонала. Не сомневайтесь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами. Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автосалон для повторной покупки.

Мас Моторс, адреса на карте:

Наша компания уже не один год успешно трудится на рынке автокредитования, оказывая широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам с разных уголков РФ. Все эти годы мы успешно совершенствуем формы автокредитования, предлагая новые, более адаптированные варианты. За время своего существования наша компания приобретала надежных партнеров в лице банков и страховых компаний, что сделало наши услуги максимально выгодными для клиентов.
В нашей работе основной упор делается на абсолютную прозрачность сделок по продаже автомобилей и автокредитованию, а также на усовершенствование форм взаимодействия с партнерами и клиентами. Схемы получения автокредитов в компании Автодилер Ural максимально оптимальные, что позволяет с уверенностью заявить о себе как о перспективной и эффективно работающей компании.
Компания «Альянс+» является одним из лидеров по продаже и обслуживанию легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства в московском регионе. «Альянс +» является официальным дилером ТАГАЗ,CHERY, CHANGAN, БОГДАН, ZAZ, BYD и торгово-сервисным партнером европейских, китайских и корейских производителей. В наших автосалонах вы найдете новые автомобили по доступным ценам
Компания «AVIRRA» начала свою деятельность в апреле 2011 года. За один год небольшой офис по поиску и продаже автомобилей превратился в развитую региональную сеть с представительствами в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саратове, Перми, Тольятти и Сызрани.
Такое бурное развитие организации определилось удачно выбранной экономической стратегией: оптимальное соотношение «цена-качество» плюс удобство доставки. Подобная забота о клиентах помогла компании сделать хороший товарооборот и получить дальнейшее развитие.
В настоящее время «AVIRRA» является стабильно развивающейся компанией на автомобильном  рынке России. Ближайшие планы организации связаны с предоставлением для клиентов ещё большего спектра услуг по доставке и обслуживанию автомобилей.