Отзыв “ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ” об автосалоне “Мас Моторс”

Елена
// 10 Апреля 2015
ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
10 апреля 2015 года на сайте компании MOS MOTORS я обнаружила информацию о специальной цене на автомобиль Лада Ларгус комплектации Люкс пятиместный универсал двигатель 1.6    механика 105 л.с. - 485 200 руб., установленной на период с 30.03.2015 по 14.04.2015.
По телефону 8 800 2000 132 сотрудник компании Соколова Надежда подтвердила возможность приобретения данного автомобиля 2015 года выпуска по цене 485 200 рублей в тот же день за наличный расчет в салоне по адресу: г. Москва, Варшавское  шоссе, д. 132А, кор.1 с получением ПТС. Одновременно она сообщила, что при приобретении автомобиля мне будут предоставлены бесплатно: комплект ковриков, дорожный набор и комплект зимней резины, либо в замен комплекта зимней резины страховка ОСАГО, либо автомагнитола, либо сигнализация, либо видеорегистратор. Кроме того, Надежда пояснила о наличии автомобилей 2014 года выпуска, которые я могу приобрести по цене на 30 000 рублей дешевле заявленной цены в 485 200  рублей.
Вечером я с мужем поехала в салон покупать автомобиль. Решили для сравнения и сопоставления технических характеристик и комфортности автомобилей посмотреть кроме Лады Ларгуса еще и Форд Фокус универсал и Шевроле Круз универсал, на которые на сайте были опубликованы специальные цены по акции. Однако, последних двух автомобилей в наличии не оказалось и нам были представлены для просмотра автомобили Форд Фокус хэчбэк
и Шевроле Круз седан. Присутствующие в зале многочисленные менеджеры вели себя грубо и вызывающе, не ориентировались в технических характеристиках интересующих нас автомобилей, не смогли ответить на вопросы, касающиеся возможных комплектаций, доступных для приобретения, и цен. При этом активно пытались навязать нам необходимость приобретения иного существенно более дорогого автомобиля, разъясняя, что для интересующих нас целей подойдет только он, активно навязывая необходимость получения кредита через кредитный отдел компании. В дальнейшем пытаясь спасти нелицеприятную ситуацию менеджер по имени Дмитрий, обозначенный на официальном сайте компании как лучший менеджер месяца, пригласил нас в кабинет, в ходе беседы заявил о том, что автомобиль Лада Ларгус в интересующей нас комплектации выпуска 2015 года по специальной цене 485 200 рублей в салоне приобрести нельзя, так как автомобилей по такой цене нет. Кроме того, сказал  что такой автомобиль мы можем приобрести только за 620 000  рублей с предустановленным на нем допоборудованием, которое мне не требуется. Менеджер сообщил, что автомобилей стоимостью 455 000 рублей выпуска 2014 года салон также не продает и предложил приобрести либо автомобиль Лада Ларгус 2014 года выпуска стоимостью 485 000 рублей с произведенной предпродажной подготовкой, либо ПЕЖО 2011 года выпуска бывшее в употреблении за 400 000 рублей. (Интересно, зачем мне старый ПЕЖО?)
Мне было отказано в продаже автомобиля Лада Ларгус. В MAS MOTORS направила претензию. Жду ответа. Если не дождусь, подам в суд на возмещение морального вреда в размере стоимости автомобиля, чтобы не повадно было.

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.