Отзыв “не перевелись еще честные автосалоны” об автосалоне “Мас Моторс”

Игнат
// 27 Апреля 2015
не перевелись еще честные автосалоны
И мне салон приглянулся. Выбирал довольно долго где бы выгоднее было купить. И не разочаровали, это уж точно, хотя бы за скидку надо поблагодарить. Для меня минус пятьдесят тысяч при покупке машины - отличный бонус. А вообще каждый по-своему судит, и единого мнения о салоне не может быть априори. Но судя даже по отзывам, размещенным здесь, много кто доволен покупкой как я. Это радует - не перевелись еще честные салоны значит.

1 комментарий

Владимир
// 5 Мая 2015
Ублюдки
Автосалон Центральный и прочие его дочерние организации типа Темп-Авто Измайлово , МасМоторс на Южной и еще так  штук сто салонов в Москве .  Все работают по одной схеме. Кидалово.

И так Вы оформляете кредит в Автосалоне который является торговым агентом банка кредитора .
Вам предлагают оформить кредит на 500000 рублей для покупки авто в автосалоне.
Вы начинаете процесс оформления и внезапно понимаете ,что сумма кредита вырастает в 2 раза за счет вашего согласия платить например по 19000 рублей в месяц в течении 5 лет.
Интересно за что если вы оформляете кредит предоставленный банком 500000 рублей.
В итоге Вы уходите или уезжаете на авто которое вместо 500000 руб/ стало стоить вам в 1200000 рублей .  супер.
Манагеры- недоучки  расцеловывают вам жопу и целуют во все места куда можно или куда достанут их пухлые губки.

Удивительно и ведь это у них проходит.

Покупайте люди авто в автосалоне центральный и еще в 100 подобных  организациях с уставным капиталом в 10000 рублей под их честное Манагерское слово ,что они единственные и неповторимые дилеры на мировом рынке авто-производителей .

Но прежде подумайте готовы вы платить по счетам за их улыбки и посулы.
А манагерам стоит подумать о будущем в своей жизни. Все возвращается в двойном размере.Удачи вам в жизни и пусть вы и ваши хозяева живут остаток лет на пособие по безработице начиная с сегодняшнего дня и по окончание дней своих в Российской глубинки , откуда и прибыли намывать бабло в г. Москву. Удачи уроды.

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.