Отзыв “ЛОХОТРОН МАС” об автосалоне “Мас Моторс”

Мария
// 3 Мая 2015
ЛОХОТРОН МАС
Схема работы в этом чудо-салоне следующая: Если Вы звоните по номерам,указанным на сайтах или списываетесь через окошко на их сайте, Вам озвучивают шикарные условия. На сегодняшний день это:
1)Cкидка на любое авто 100 тыс.
2)Оплачиваемый проезд в одну сторону, из любой точки России.
3) Куча бесплатных допов на выбор.
Вы,окрыленные,бронируете автомобиль. Вам приходит смс, с номером брони и телефоном Вашего менеджера, а также схема проезда,в которой указано,что Вас встретят у метро Южная на автомобиле с надписью салона.
В салоне, который, к слову сказать,арендует третий этаж в офисном здании и похож на бункер:
1) Вас встречает абсолютно другой менеджер. Он говорит Вам, что Ваш забронированный автомобиль на складе и придет только через несколько дней. Вы можете выбрать другой автомобиль (в наличии есть тот же самый,но с кучей допов)естественно цена повышается от 100 тыс.и выше.
2)На вопрос почему меня дезинформировали,абсолютно по-хамски отвечает,что это колл центр и там ничего не знают.
А теперь развязка.
Те,кто прилетает и приезжает с других городов,окрыленные скидками и бесплатным проездом-будут вынуждены купить автомобиль по завышенной цене или уехать ни с чем!
Думайте сами,решайте сами.
В колл центр естественно звонить бесполезно. Отвечают девицы с разными именами и обещают перезвонить.

2 комментария

Мария
// 3 Мая 2015
Не верьте положительным отзывам!!!
Все положительные отзывы оставлены сотрудниками этого ЛОХОТРОНА. Люди с такими же именами отвечали по телефону колл-центра,обещая решить проблему!!!
Владимир
// 5 Мая 2015
Правда
Автосалон Центральный и прочие его дочерние организации типа Темп-Авто Измайлово , МасМоторс на Южной и еще так  штук сто салонов в Москве .  Все работают по одной схеме. Кидалово.

И так Вы оформляете кредит в Автосалоне который является торговым агентом банка кредитора .
Вам предлагают оформить кредит на 500000 рублей для покупки авто в автосалоне.
Вы начинаете процесс оформления и внезапно понимаете ,что сумма кредита вырастает в 2 раза за счет вашего согласия платить например по 19000 рублей в месяц в течении 5 лет.
Интересно за что если вы оформляете кредит предоставленный банком 500000 рублей.
В итоге Вы уходите или уезжаете на авто которое вместо 500000 руб/ стало стоить вам в 1200000 рублей .  супер.
Манагеры- недоучки  расцеловывают вам жопу и целуют во все места куда можно или куда достанут их пухлые губки.

Удивительно и ведь это у них проходит.

Покупайте люди авто в автосалоне центральный и еще в 100 подобных  организациях с уставным капиталом в 10000 рублей под их честное Манагерское слово ,что они единственные и неповторимые дилеры на мировом рынке авто-производителей .

Но прежде подумайте готовы вы платить по счетам за их улыбки и посулы.

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.