Отзыв “Слов нет, одни символы” об автосалоне “Мас Моторс”

Наталья
// 17 Июня 2015
Слов нет, одни символы
Я имела счастье стать счастливым посетителем этого чудо салона. Схема их работы стала мне ясна, когда я к ним приехала из другого города. 1. По звонку вы попадаете в колл-центр, который не имеет отношения к отделу продаж. Вы никогда не встретите того человека, который вам врал в телефон. 2. Машины есть только те, что стоят непосредственно в салоне, поэтому звонить, бронировать можно хоть до позеленения, есть только то, что стоит. 3. Жалости нет, их принцип - любыми правдами и неправдами затащить вас в салон, а там уже местные вас будут окучивать. 4. Склада скорее всего тоже нет, если вам говорят, что счас привезут со склада - разворачивайтесь и уходить - машины не существует в природе, не теряйте время. 5. Опять же никаких денег вперед, потом только Господь поможет их вам вернуть. А так такие милые люди.

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.