Отзыв “Убогий автосалон с убогими менеджерами” об автосалоне “Мас Моторс”

Виолетта
// 2 Августа 2015
Убогий автосалон с убогими менеджерами
Даже не знаю с чего начать
То ли с кредитного менеджера дианы которая по своей сути в кредитах ничего не понимает и с самого начала разговора пытается запудрить мозг и уйти от ответа . или с менеджера по машинам стаса макарова, который на всех своих клиентов смотрит как на гавно и ведет себя по отношению к ним так же . Если они меня читают я в принципе даже рада буду.
ВЕРЬТЕ, ВЫ СЛЫШИТЕ?ВЕРЬТЕ , ВСЕМУ ТОМУ ДЕРЬМУ КОТОРОЕ ПИШУТ ПРО ЭТОТ АВТОСАЛОН - все чистейшая правда . Так же не верила. Звонила раз 5 туда с одними и теми же вопросами на которые получала одни и те же ответы. Спрашивала почему такие плохие отзывы о вас ? К вам страшно ехать !- Да что вы , это все конкуренты заказывают негативные отзывы - вот что мне отвечали . Приехали с мужем 1 августа . Как нам и писали нас встретила Лада ларгус и привезла в автосалон. (Рассматривали KIA RIO NEW 2015 года в кредит который там прописан под 4,5%годовых без ПВ). Сперва показалось что все отзывы действительно заказные . НО. Началось все с этой дианы которая начала темнить , чтобы банки одобрили вам — нужно будет трем банкам сказать все как есть . Всем остальным - что первоначальный взнос 20%. Цена машины на сайта составляла 394 400 рублей. Но нам почему то диана сказала , что всем остальным банкам , нужно сказать что нужно нам 600 000 (якобы когда лимит одобряют то его могут урезать). Ок. Кредитная история у мужа хорошая , платил все исправно без просрочек. Первый банк - отказ, второй третий .. Ожидали мы этих трех отказов с 10:00 до 16:00. После, нам все таки одобрили кредит и мы с загоревшимися глазами ломанулись к менеджеру еще раз уточнять про машину (когда пришли : стас макаров сказал что машина не 15 года а 14 но в кузове 15 и новая) далее мы начали охеревать. Оказалось что машина была далеко не новая - на ней было 18 тысяч километров пробега и эта машина была с тест драйва плюс ко всему,гарантия на нее не распространялась (только от гнилого салона 2 недели) но нас не остановило и это. Когда стала спрашивать почему раньше не сказали : стас вылупил на меня глаза и сказал: ОПЯТЬ Я ВИНОВАТ. А кто ,мать вашу, виноват в том , что у вас на сайте одно , а по приезду вы по ушам ездите буквально. Да еще и в такой манере (пару раз даже хотелось плюнуть в рожу за такое отношение). Между подготовкой графиков платежей и расспросом про машину , стас начал загонять нам другие .. коцаные,тертые (дороже той суммы в которую хотели уложиться). При том сделал нам еще одно открытие , что та киа, которую он пригонит со склада будет тоже тертая (ЭТО ЖЕ ТЕСТ ДРАЙВ, КАК ВЫ ХОТЕЛИ) нетактично ржал над тем, что с машиной могут быть проблемы когда он ее пригонит. Идиот, не иначе. Ладно. С горем пополам согласовли с мужем что останавливаемся на этой несчастной тест драйвовой кии и вуаля, стас рассчитал стоимость машины + сверху сигналка, установка, еще какая то хрень что вылилось в сумму 479 тысяч (кредит был одобрен якобы на таких условиях) со скидкой вышло 430. Ок. Мы проглотили и это(уж до безумия хотелось машину) . Пошли рассчитывать график платежей. Лучше б уехали в 4 как и собирались (5 часов дороги до нашего города!). Еще выяснилось что КАСКО обязательная , хотя машина не новая и к ней не прилагался в подарок комплект зимней резины , как было написано на сайте, и на сайте же было указано, что КАСКО ПО ЖЕЛАНИЮ КЛИЕНТА. К делу ближе — ежемесячный платеж составил 16800 р. СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО 14,5% . Вы упали там и ударились? Взять всю сумму (430 тысяч ) и разделить на срок кредита (5 лет) ежемесячны платеж выходит 7200 и это получается проценты сверху падают еще на 8600??? Что естественно повергло в шок. От КАСКО мы отказались. Но раз мы отказались от КАСКО , значит нам надо втюхать страховки от потери работы и жизни. А то если без них , то процент увеличится на 10, вместо 40 %годовых  по моим подсчетам , он бы вырос до 50%. Вранье и только . Страховки подобного плана добровольные и никто не вправе заставлять вас подписывать их и оформлять. Поняли что смысла оставаться больше тут нет, после озвученных сумм встали и ушли тут же . Потом подлетает стас и начинает парить мозги дальше - ну давайте я договорюсь и скинем - купите ВАЗ 2114 за 260.
ЧЕГО ?????!!!!!!!
Так вот, если ты читаешь , купи сам себе 14 за 260 под 40% (но на бумаге будет написано 14,5%)  и езди на ней до конца своих дней, потому что ты этого действительно заслужил. Своим хамоватым отношением и поведением.
В общем салон — не салон , а гавно редкостное. Не суйтесь туда , потратите много нервов. И отзыв никто не заказывал , никакие конкуренты. Все пишу как есть.

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.