Отзыв “Равнодушие” об автосалоне “Мас Моторс”

Игорь
// 8 Августа 2015
Равнодушие
Здравствуйте потенциальные покупатели автосалона Мас моторс. Стыдно признаться, что тоже стал жертвой обмана со стороны салона, хотя почитал отклики но как всегда думаешь, что тебя это не коснется. Расскажу свою историю. 1,2-08-2015 г. нашел, точнее посоветовали посмотреть предложения(льготные) в данном салоне. Меня конкретно интересовал  Шевролет Круз 1,8 LT+, по акции он шел 650 000 руб. Я связался с менеджером Марией Федосеевой и она уверила меня, что машина есть в наличии с ПТС ну в общем она чистая, после этого со мной сразу связался кредитный агент, человек месяца автосалона, Виктория сразу запросила данные мои, сумму кредита, сумму первоначального взноса. Через полчаса перезванивает подтверждает предварительно одобренный кредит под 5% с ежемесячным платежом 6200 - 6500 руб. Приобретя билеты на самолет 04.08 я снова перезвонил Марии и еще раз все уточнил об окончательной сумму, о наличии все таки машины на что данный менеджер утвердительно ответила- сумма окончательная, подводных камней не будет. Тоже самое мне ответила и кредитный агент. В среду 05,08 я прилетел в Москву добрался до салона, благо меня встретили и я был на машине(спасибо огромное другу), первое что я сделал тихо прошелся по салону и своего резерва не увидел, затем ко мне подошел продавец-консультант(крайне низкой квалификации) и на заданный мною вопрос где данная машина он развел руками и сказал что не в курсе. Я естественно стал набирать Марию, на том конце сообщили что она очень занята с клиентом и как освободится перезвонит(до конца дня звонка я так и не дождался. хотя еще несколько раз перезванивал). После того как стал немного возмущаться ко мне подошел менеджер по продажам, узнал ситуацию и повел в кабинет. После разговора с ним появилась небольшая надежда, он сказал что автомобиль рядом и после одобрения кредита мне ее покажут. Пошли оформлять одобрение на кредит. Там в течении 1,5 - 2 часов пришел ответ с одобрением (причем как явно видно это прикормленные банки) и тут началось все самое интересное, мало того что кредитная ставка выскачила в 2,5 раза, плюс к этому обязательное условие 2 сигнализации(механическая и электрическая) и оплата кредитного риска, цена машины выскачила почти на 100 000 руб. а ежемесячный платеж с 6500 до 18 000 руб. Когда объявили сумму ежемесячного платежа я конечно прифигел, в это время менеджер по продажам стоял рядом и глядя честно в глаза спрашивал Вы готовы платить такую сумму? Я же в свою очередь пытался убедить его показать мне машину за которую я буде платить такие деньги. В итоге машину мне так и не удалось посмотреть и мне начали намекать на альтернативный вариант. А вариантов там не много весь хлам 1-й и с натягом 2-й комплектации. Я оказался не один такой счастливчик, два мужчины с Кавказа тоже пытались увидеть обещанный им автомобиль "находящийся" в салоне. В общем я не стал больше слушать их бред развернулся отправился восвояси, кстати я не написал, что из Астрахани, итог 20 000 руб. в пустую потраченных денег, нервотрепка и суета дорожная. Можете мне позвонить я все расскажу +7 917 181 28 11. И в заключении почитайте отзывы внимательно и сделайте выводы для себя. С уважением,  Игорь.
152049

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.