Отзыв “Не все так безнадежно, в этом я убедился благодаря Мас Моторс” об автосалоне “Мас Моторс”

Артем
// 10 Августа 2015
Не все так безнадежно, в этом я убедился благодаря Мас Моторс
Жаль, что про Мас Моторс узнала так поздно, но это все равно exit чем никогда. В итоге покупка совершена, но только с третьей попытки. И первые две совсем не айс. Салоны с хорошими отзывами оказались не более чем шарагой с отлично обученным персоналом для вымогания денег у клиента. Мас Моторс доказал, что не все безнадежно и машину купить все-таки можно не переплачивая при этом чужому дяде.
152064

2 комментария

Гость
// 27 Ноября 2015
Да
Да, хоть и много жалоб сейчас на обман со стороны автосалонов, но Мас Моторс благо не  отнесу к этому списку. Здесь и рассрочка , что никаких процентов и переплат не сулит, и цены с минимальными торговыми надбавками, даже гарантия расширенная на реализуемые модели. Считаю, что купил очень выгодно и в первую очередь потому, что остановил выбор на Мас Моторс!
Uahlvfy
// 28 Ноября 2015
За полтора часа
Просто сегодня намного легче отстоять свои интересы. Можно подать  заявление сразу в прокуратуру и уже начинается разбирательство. Не то что в лихие девяностые, когда  и крайнего не найти и свое не отстоять. Мы вот недавно в Мас Моторс купили Кашкай - рассрочка - первое преимущество, подарок выбирали мы сами - второй плюс и третье - машину оформили за полтора часа.

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.