Отзыв “мошенники” об автосалоне “Мас Моторс”

Иван
// 11 Сентября 2015
мошенники
Съездил я туда… Как дурак, повелся на сказочную цену и хорошие отзывы «благодарных» клиентов. В итоге, потратил и нервы и время…
Я охренел от этого развода, что они твАрят с бедными людьми.
Не поленился, собрал информацию, и напишу везде, где опубликуют нормальные сайты (а не проплаченные)
Потом соберу отдельно рейтинг сайтов-отзовиков, которые удалили или не опубликовали мой отзыв. Но это потом.

Сейчас, вот, что я уяснил:
1. Салон – серый, никакой не дилер, в здании на 3-м этаже стоянка с 25 машинами разных марок. Во дворе – бу авто со скрученным пробегом по нехилым ценам.
2. Цены на машины, которые есть в наличии (те самые 25 машин) дороже, чем на сайте на 40-50%, дороже, чем у официалов на 10-15%
3. Менеджера, с которым созванивался до поездки в салон – не существует, это сотрудники call center, в выдуманными именами.
4. Не удалось посмотреть ни одного ПТС, даже у машин, которые там стоят. Возможно, после заключения договора будет сюрприз, что вы далеко не первый владелец и гарантия, как год уже идет.
5. Машины, которую я «забронировал» на их сайте не оказалось. Ее не существует. Сначала мне сказали, что она на складе и ее привезут, когда я сказал, ок, везите, начали разводить на задаток. В итоге – машину так и не привезли, после долгого ожидания, сказали, что она сломалась, покупай что есть.
6. Самое главное – взять задаток, который 99% не вернут. Вернут – если вызовите ментов и будете сильно скандалить. Если не сильно – менты вам скажут – сам дурак.
7. После задатка – вы по любому купите у них машину 99%, очень дорого, но выхода не будет. Если не хватит денег, вам предложат кредит.
8. Кредит будут «одобрять» вам целый день (я видел семьи из регионов, которые сидели там с утра до вечера).
9. Люди, которым там одобрили кредит, сказали, что банки какие-то левые, они о них даже не слышали, ни сбер, ни втб с салоном не работают. И проценты чудесным образом из 4,5% превратились в 25%! А вообще-то сначала они хотели рассрочку. Рассрочки не бывает!
10. Якобы обязательное условие банка – покупка у салона доп.оборудования, примерно за 100 000 р. (сигналка и защита, например). Для сведения, это китайское «Г» на рынке стоит 5 тысяч. Кстати, банк не выдвигает подобные условия, только страховку.
11. Даже если вы не берете кредит, и у вас наличка, машину на которую вы согласитесь, без доп.оборудования вам никто не отдаст. Основной заработок салонов – это впаривание этого дешевого оборудования ЗАДОРОГО. Никаких подарков типа каско и зимней резины не будет! Это очередной обман.
12. Эта контора, еще центральный на дмитровке и еще несколько – одни хозяева целая диаспора (.. Оглы) . Это я выяснил по остальным отзывам. Обманутый народ целые расследования проводит.
13. Ну и напоследок. Хвалебно-позитивные отзывы, на которые я повелся – пишут нанятые агенства по созданию рейтинга нужной конторы в Интернете! Да,да. Есть и такие. Они пишут хорошие отзывы о заказчике, комментируют плохие, ставят лайки, отрицательные отзывы пишут о ближайших конкурентах, и могут даже удалять негативную информацию. Более того, есть специальные сайты-отзовики , которые НЕ публикуют отрицательные отзывы по таким конторам, как эта, т.к. они в доле. Они первые выпадают в поисковике после запроса, вот из-за этих сайтов я туда и попёрся.
а этому сайту vseotzyvy.info, если опубликует и не удалит в дальнейшем мой отзыв, скажу спасибо!

Вот и все, дальше решать вам.

5 комментариев

Автосалон ООО "КАР ТРЕЙД"  "МАС МОТОРС" (ул.Варшавская, 132А, к.1)- МОШЕННИКИ.
В январе 2017г. я прибыл из другого региона  (более 1000 км) за обещанным мне автомобилем. Менеджер Андрей подтвердил, что заказанный автомобиль HYUNDAI ix 35 комплектации "тревел" за 1228000руб имеется, но его надо подождать 2-3 часа для доставки. Все это время он активно отговаривал от покупки намеченного автомобиля 2015г. и уговаривал купить "HAVAL 6 "с  его слов: «ПРЕМИУМ ЭЛИТ 2016года, гарантия 5лет! или 150000км! с японским силовым оборудованием, двигатель 167 л.с. по факту, а в паспорте 149л.с. МЫ! ДИЛЕРЫ! ЦЕНА 1380000руб- дилерская , дешевле не найдете, будете БЛАГОДАРИТЬ всю жизнь. К тому же кроме подарков: зимней резины, дорожного комплекта и ковриков, руководство дополнительно дарит: навигатор, механический замок на КПП и зеркало с камерой, к тому же, если честно IX 35 подорожал, стоит 1450000руб!»
В автосалоне на выставленные автомобили HAVAL6 и HAVAL 2 не были указаны  цены, характеристики, комплектации, все это объявлялось устно.
Поддавшись на уговоры (устав с дороги и после многочасовой обработки, в ожидании HYUNDAI, после объявления о том, что автомобиль за которым я ехал подорожал  более чем на 200000 рублей, и поверив в то, что МАС МОТОРС ДИЛЕР HAVAL (что подразумевает цены производителя)) я приобрел  HAVAL 6  за 1380000 руб.
При оформлении автомобиля, все подарки вписали  в акт передачи автомобиля и в  квитанции на оплату ("нам же надо их как-то списать").По приезду домой я вышел на оф.сайт дистрибьютера HAVAL, что бы определиться с дилером по месту жительства для дальнейшего обслуживания автомобиля. Каково же было мое удивление, что стоимость данного автомобиля меньше на 300000 руб.,  и в комплектации ЛЮКС, а не заявленной мне ЭЛИТ. Все подарки  после вскрытия мошенничества, превратились в доп.оборудование. Автосалон ООО "КАР ТРЕЙД"  "МАС МОТОРС" не дилеры (из ответа дистрибьютора HAVAL по запросу) и гарантия 3 года, а не 5 лет.
И  цена авто 1079000руб, комплектация ЛЮКС у этих мошенников  с кучей подарков, в последующем предложении МАС МОТОРС, при общении через  интернет (я само собой представился как новый покупатель)
На мой вопрос по телефону почему обманули на 300000руб, был ответ:-но цена же с доп.оборудованием! ( в предложении же указывают подарки!). Пробил поставщиков "ПОДАРКОВ", их цена  не превышает 40000руб с монтажом . Старший менеджер автосалона Сергей заявил, что идти в суд бесполезно, "У НАС наработан ГРОМАДНЫЙ ОПЫТ в таких ДЕЛАХ".
Не идите к мошенникам, схема простая: заманить, но нужного авто не окажется, а впихнут вам незнакомый с обманной ценой с несуществующими возможностями, с ненужным доп.оборудованием, под видом подарков, по цене намного превышающей средние цены на данный авто в автосалонах.
Олег
// 15 Августа 2017
Отстой
Мас моторс очень странная фирма. Хотел купить авто HAVAL 2 базовой комплектации по цене 839900 в рассрочку при первоночальном взносе 500000. Заверяли, что такая цена и останется. При оформлении рассрочки кредитный отдел почему-то поставил сумму запроса 1100000. Прождал 3 часа, получил отказ. Решил купить за наличные. Цена сразу выросла до 920000(на 80000). Потом менеджер вдруг вспомнил, что допом поставлена сигнализация. Хотя в комплектации она уже есть. Цена выросла до 970000. При оформлении рассрочки попросили паспорт и водительское удостоверение. Паспорт отдали, а вот водительское еле забрал. Мурыжили 5 часов. НЕ СОВЕТУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОТ САЛОН. ПОЛНЫЙ ОБМАН. ПРИЧЕМ МАШИНУ Я ТАК И НЕ УВИДЕЛ, ХОТЯ СКАЗАЛИ, ЧТО МАШИНА НАХОДИТСЯ В САЛОНЕ.
надежда
// 18 Октября 2017
жулики
и куда только смотрят правоохранительные органы и им подобные!!! тысячи обманутых людей в автосалоне "авант моторс" развод по процентам на кредит накручивают цену на авто навязывают доп.услуги!!! ну просто 90 годы!!! а то и похлеще!!! оставляют людей без денег и машины!!! я также попалась на их крючок. меня ощасливили на ведро с болтами за 1017000рублей  (17 09 2017) мою жизнь в одночасье превратили в ад!!! написала претензию в салон. так говорят скажите спасибо что ещё скидку дали на авто 150000!!!.я думала что меня хватит инфаркт!!! напрашивается вопрос почему не прикроют эту "шарашкину"контору! ни кто не хочет этим заниматься!!! а беспредел продолжается! уважаемые граждане если вам дороги свои сбережения и нервы бегите от этого салона без оглядки!!!

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.