Отзыв “Скорее да чем нет” об автосалоне “Мас Моторс”

Стас
// 23 Сентября 2015
Скорее да чем нет
Пытался я сравнивать где выгоднее у мультидилера или  в салоне, который только на одной марке специализируется - скажу так - разница совсем не большая. И то что говорят мол дилер крупный - скидка огого - не правда.  Крутые автоцентры за воздух скоро деньги будут брать. Покупка в Мас Моторс проходила в таком стиле: Вот вам машина, которую хотели, допы - желательно взять, но если не хочешь - ладно. Кредит - приветствуется, но есть и рассрочка, страховка в подарок но не всем и не просто так её получить. Купил за наличные, скидка чисто символическая - подарок - дорожный набор. выгодно? Скорее да чем нет.

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.