Отзыв “Доволен так точно” об автосалоне “Мас Моторс”

Саша
// 10 Декабря 2015
Доволен так точно
Обычно не пишу отзывы, даже не знаю что надумался сейчас. Просто понравился автосалон, дай  думаю расскажу авось кому и пригодится.  не много где есть рассрочка - это первое, и второе - ну хорошие у них цены, как не посмотри. Какие подарки? как обычно: навигаторы, регистраторы, парктроники - все в таком духе. Но и резину тоже можно урвать - это как повезет. Я доволен, не жалею так точно!

2 комментария

Глеб
// 16 Декабря 2015
вот и все
Мне все казалось, что автосалон будет стараться выжать из меня побольше. Ждал до последнего что втюхивать допы начнут – а нет! Менеджер о нх только вскользь сказал – мол есть такая возможность, но решать мне. Я не проявил интереса – никто и не настаивал. Вот когда так с тобой по-человечески и дурака не делают в первые пять минут визита, даже хочется спасибо сказать и салону и менеджерам.
Митя
// 23 Декабря 2015
Доволен как слон
Автосалон более чем приличный. Я искал рассрочку - рассрочка есть! Искал чтобы машина в хорошей комплектации, но не в три дорога - тоже есть, менеджеры и то адекватные, так что не понимаю на что моджно жаловаться - доволен как слон покупкой!

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.