Отзыв “Жаба душит все равно” об автосалоне “Мас Моторс”

Гость
// 24 Декабря 2015
Жаба душит все равно
Жаль что нет такого сервиса, где забил название автосалона, а тебе бац и видео клиентов, как рассказывают о покупке и он-лайн гид по ценам. Может не за горами тот день уже. А пока читаешь отзывы и волосы шевелятся, как найти где выгоднее. Купил сейчас в Мас Моторс Сандеро, вроде неплохо, а жаба все равно душит, может где и дешевле можно было купить.

2 комментария

Серый Волк
// 26 Декабря 2015
Только рассрочка!!!
Вообще не понимаю зачем в кредит покупать если рассрочка есть? Неужели так сложно подкопить на первый взнос? Я когда Ниссан Кашкай брал осенью, рассрочка была до трех лет. Ну зачем тогда кредит? Или я чего-то не понимаю? Плачу себе спокойно, а инфляция мне помогает))))
Ирина
// 28 Декабря 2015
Детская
Я хочу рассказать вот о чем, никто не заострил внимание, что есть детская комната в автосалоне, а ведь это тоже важно. Мы с дочкой так здорово время провели, пока папа машиной занимался - приятный сюрприз был и для меня и для дочери, молодцы потому что , позаботились о всех клиентах, даже о самых маленьких!

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.