Отзыв “ЭТО НЕ САЛОН - ЭТО РАЗВОД” об автосалоне “Мас Моторс”

Алексей
// 3 Ноября 2014
ЭТО НЕ САЛОН - ЭТО РАЗВОД
НАРОД ЭТО НЕ САЛОН ЭТО РАЗВОД!!!! я приехал к ним за 1000 км перед приездом договорился о покупке ниссан x-trail за 930 тыс причем созванивался и уточнял несколько раз, убедили меня что все будет хорошо и машина меня ждет, я приехал в москву к ним в "салон" если это вообще можно салоном назвать подполье какоето. и я узнаю что машин за такую цену нет и небыло никогда минимум 1млн 70 тыс, я там чуть не упал, объясняю менеджеру эдуарду данную ситуацию что пол часа назад звонил была и последние 5 дней тоже была а сейчас нет, на что он предложил подождать и ушел "жрать" на 40 мин и после сказал что таких машин никогда небыло а за эти деньги можно купить рено дастер. и вот стою в этом салоне и звоню им и что же я слышу в наличии есть ниссан х-треил за 930 тыс и еще денег дадут на бензин до москвы. одна загадка ктоже всетаки отвечает на звонки))) и еще раз убедился что это полный РАЗВОД. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ. еще хорошо что до предоплаты не дошло, надо было их договор почитать.

2 комментария

Аноним
// 21 Ноября 2014
точно развод
Был у них 02.10.2014 также ранее звонил договаривался о цене на х-трейл 930 тыс. даже номер брони дали, а приехал начали  впихивать то что есть на 300 тыс. дороже по минимальной комплектации да и та не соответствует реальности.
Светлана
// 2 Декабря 2014
АФЕРИСТЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!
а у нас дошло до предоплаты..и слава богу что всё вернули назад...тоже x-trail только за 980...три дня убили...ждали...гадали ...нет не было и существует....Сейчас кстати взяли потребительский спокойненько, и купили у человека б/у.... и очень довольны остались))

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.