Отзыв “Лохотрон” об автосалоне “Мас Моторс”

Анатолий
// 5 Ноября 2014
Лохотрон
В интернете на их сайте и по телефону одно в реальности другое. Не верьте. Оплатите и за  подарки. И промурижить могут до вечера, чтобы дожать и втюрить, что им нада. И лапшу будут вешать типа антикорозионное покрытие сделают хотя  машина уже пришла с покрытием и противотуманные фары, датчики дождя и света указаны в комплектации. а машина без них. одним словом нет у этих нелюдей совести. Правоохранительная система  не работает. Спасибо Путину за создание такой страны негодяев.

1 комментарий

Владимир
// 5 Ноября 2014
Реальный озыв
И еще в подарок будут предлагать только китайскую липучку которую во имя своей безопасности сразу надо выбросить на свалку, хотя по телефону  говорят что подарят Мишлен. Короче одно вранье.

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.