Отзыв “БУгага” об автосалоне “Мас Моторс”

Матроскин
// 22 Ноября 2014
БУгага
Никогда в жизни не оставлял отзывов,но об это месте просто обязан. Люди,сегодня звонил в этот автосалон нужна была конкретная машина с конкретной комплектацией,все было,предварительно прочитав предыдущие отзывы,я сразу задал все интересующее меня вопросы:о том находится ли машина именно по этому адресу,все ли документы на месте и в порядке,и вообще являются ли они официальными дилерами,на все эти вопросы были громкие ДА! ну что ж едем туда,первое что видим никчемную лестницу ведущую в к машине моей мечты по привлекательной цене,заходим в "салон" и что мы видим РЫНОК,тут сразу все стало ясно! ищем менеджера,первый кто попадается вообще парень от которого я ни слова не понял,человек просто заикается,все конечно понимаю,но это работа подразумевает поставленную речь,ничего от него недобившись,звоню по ранее набранному номеру,представленному на сайте,объясняю девушке так то так,что я на месте где моя машина, прошу ее выйти ко мне,хочу просто ее видеть,но или просто у*бать ее об капот,сразу находим другого менеджера который просто нам говорит что машина на  предпродажной подготовке на ярославке,мы просто убедевшись во всех правдоподобных отзывах ушли!
P.s.люди читайте отзывы и если как и я  на собственном опыте любите наипаться,то пишите отзывы,пусть другие съэкономят время!!!

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.