Отзыв “АФЕРИСТЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!” об автосалоне “Мас Моторс”

Светлана
// 2 Декабря 2014
АФЕРИСТЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!
Мы с мужем потратили на этот так называемый "официальный"автосалон 3 дня своей жизни! Мы приехали за конкретной машиной с конкретной комплектацией. Рассчитывали на автокредит, так как машина не дешевая. Заполнили анкеты, и весь день с 9 до 21.00 мы сидели и ждали одобрения банков. В итоге выяснилось, что отозвался какой то один банк, но условие такое, что сумма автомобиля не должна превышать 850 тыс. (а наша выбранная стоила 980). Нам предложили выбрать другой автомобиль, с комплектацией не выше 850...Мы расстроились, ну подумали, ладно, щас посмотрим, что тут еще есть. Ходили, ходили...нам сразу начали впаривать киа или японца какого то малоизвестного...или получалось так, что цена на машину например от 650...но почему то за счет не понятно чего она вырастала свыше 850. Вобщем, мы решили не покупать другую машину, так как душа лежать к ней не будет. Собрались уходить. И тут менеджер нам сказал: Подождите, щас я переговорю с человеком....через несколько минут он возвращается и говорит нам такое: Мы связались с банком и якобы они разрешили взять машину за 980, но вы должны привезти залог 80 тысяч. Мы естественно без задних мыслей на следующий день приехали с деньгами. Подписали Договор предпродажи, т.е. перед основным договором заключили на то, что мы 80 вносим (Часть от 980) и оплатили. Все, говорит менеджер, щас в течение часа вашу машинку пригонят. Мы обрадовались и опять ждали...час...два...три...четыре..пять...в итоге ой...чек горит, она неисправна она последняя...и пипец..выбирайте другую...а что вы хотите, это последняя машина..собрана из деталей разного года..ну что делать не повезло...Я говорю ладно х с вами...давайте деньги и мы уходим. Они сказали типа сразу нельзя их забрать в течение 10 дней вам их может быть вернут....И тут, знаете, я думала я не сдержусь (я по натуре не психопатка, но тут и спокойный человек не выдержит), в итоге сказала, ладно ок...если нет то в суд подам..и поехали мы домой....через час позвонили говорят всё, можете забрать своими 80 тысяч.....Пришлось на следующий день ехать в этот автосалон опять....Слава богу, деньги вернули, договор этот расторгли к чертям собачьим. Выясняется, что склада у них нихера нет и откуда мы ждали несуществующую машину 5 часов неизвестно...и кто поставщики, мне не ответили...последние машины (под конец 14 года) собираются из хер пойми чего...Я пришла домой, на меня истерика напала, мне так было обидно, вроде бы развод на лицо...ну не могут банки свои условия менять, а попались всёравно...ЛЮДИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО В ОФИЦИАЛЬНЫЙ НИССАН, ГДЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ТОЛЬКО ОДНА МАРКА АВТОМОБИЛЯ (И ЦЕНА ЕЕ 1 200 000 И МЕНЯТЬСЯ ОНА НЕ БУДЕТ ДО 980 ТЫСЯЧ!!!! Все "акции" на машины, полный развод...либо с ней что-то не так...либо эту скидку компенсирую доп оборудованием которые вы обязаны установить...Будьте бдительны!!!!

2 комментария

Аноним
// 5 Декабря 2014
Лохотрон
В этот день, целый день меня также мурижили, чтобы втюрить то что есть. Видимо Вы сидели напротив, где кофе и чай пьют.
Аноним
// 6 Декабря 2014
Обман и только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет всем кто ещё не успел сунутся в этот лохотрон! Мы так повелись на цену, которая на Тайоту Хайлендер составляла  ровноо на 81 000 ниже чем у официального дилера. Половину суммы у нас было наличными, а половину мы планировали взять в кредит, мы созвонились с салоном "Мас моторс" уточнили цену, девушка Елизавета вежливо сказала, что цена именно такая как на сайте указана, машины есть приезжайте. Через 10 минут мне перезвонили из кредитного отдела и сказали, что 3 банка одобрили мне кредиты под 2,9% годовых. Мы все несколько раз уточнили, т..к. живем т. к в Москве и чтобы зря не терять деньги и время, нам все подтвердили, сказали какие документы привести для кредита. Вот мы приехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришли в салон, спрашиваем кредитных специалистов Татьяну или Павла, которые якобы занимались нашим кредитом и гарантировали одобрение. Естественно они заняты и нас провожают к девочке свободной, которая занимается оформлением кредитов. Она в первый раз слышит, что нам кто-то что-то одобрил и начинает отправлять заявки, якобы сразу в 15 банков и ответ в течении часа. Сидим ждем!!!!!!!!! Через 30 минут мне звонят на телефон из какого-то банка "АйМаниБанк" первый раз такой слышу и начинают спрашивать полную чушь, как найти в интернете сведения об организации, в которой я работаю. ЭТО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ БАНКА ЗВОНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Через 3 минуты приходит сообщение, что мне в кредите отказали. Я подхожу к этой девочке показываю смс , но говорит ждем ответов других банков и при мне же начинает отправлять документы в следующий банк. Через 30 минут опять звонок звонит банк "Советский" и сразу говорит, что кредит мне одобрен. Я подхожу, но информация уже другая, банк одобрил вам кредит, но как уже и писали люди ранее, естественно не 800 т.р., что вы запрашивали, а на 600 т.р. и вы обязательно должны оплатить страховку за свою жизнь 150 000 р. И процентная ставка уже не 2,9%, как обещали, а 16% годовых, короче с 800 т.р. за три года переплата получается 420 т.к. Мы просто в шоке!!!!!!!!!!!!! По нашему виду девочка поняла, что нас это не устраивает, она сразу из вежливой услужливой превратилась в мегеру и стала говорить, что это и так единственный банк, который согласился с нами работать и на других условиях нам не дадут и т.д. У меня прекрасная кредитная история, официальная работа и доход 120 т.р. в месяц, не вижу причин для отказа. Кроче мы ушли не с чем из этого долбаного салона. Когда мне отдали мой паспорт и копию трудовой, там случайно оказался список банков, с которыми они работают. Так там ни одного серьезного банка, на Райфайзен банка, подтверждение которого якобы мне гарантировали, ни ВТБ, ни Лето Банка, в общем из всех, что мне гарантировали подтверждение на один банк даже с ними не сотрудничает. А те банки, что у них подтверждают всем , под бешеные проценты, с добавлением страховки 150 т.р. не понятно откуда такая сумма??????????? С нами сидели люди так же ждали подтверждения, и у них была такая же история с кредитом. В конечном итоге нам предложили выбрать другой автомобиль, но уже не Тайоту Хайлендер, а из тех, что у них там стоят, а это китайцы, по цене 800 т.р., но нам предложили за 1 млн.500 т.р., ровно столько было с нашим первоначальным взносом и кредитом . Вот так нам хотели впарить вместо Тайоты китайца по дикой цене!!!!Так, что если цените свое время и нервы идите к официальным дилерам и покупайте только там.

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.