Отзыв “Обман и только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!” об автосалоне “Мас Моторс”

Марина
// 10 Января 2015
Обман и только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет всем кто ещё не успел сунутся в этот лохотрон! Мы так повелись на цену, которая на Тайоту Хайлендер составляла  ровноо на 81 000 ниже чем у официального дилера. Половину суммы у нас было наличными, а половину мы планировали взять в кредит, мы созвонились с салоном "Мас моторс" уточнили цену, девушка Елизавета вежливо сказала, что цена именно такая как на сайте указана, машины есть приезжайте. Через 10 минут мне перезвонили из кредитного отдела и сказали, что 3 банка одобрили мне кредиты под 2,9% годовых. Мы все несколько раз уточнили, т..к. живем т. к в Москве и чтобы зря не терять деньги и время, нам все подтвердили, сказали какие документы привести для кредита. Вот мы приехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришли в салон, спрашиваем кредитных специалистов Татьяну или Павла, которые якобы занимались нашим кредитом и гарантировали одобрение. Естественно они заняты и нас провожают к девочке свободной, которая занимается оформлением кредитов. Она в первый раз слышит, что нам кто-то что-то одобрил и начинает отправлять заявки, якобы сразу в 15 банков и ответ в течении часа. Сидим ждем!!!!!!!!! Через 30 минут мне звонят на телефон из какого-то банка "АйМаниБанк" первый раз такой слышу и начинают спрашивать полную чушь, как найти в интернете сведения об организации, в которой я работаю. ЭТО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ БАНКА ЗВОНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Через 3 минуты приходит сообщение, что мне в кредите отказали. Я подхожу к этой девочке показываю смс , но говорит ждем ответов других банков и при мне же начинает отправлять документы в следующий банк. Через 30 минут опять звонок звонит банк "Советский" и сразу говорит, что кредит мне одобрен. Я подхожу, но информация уже другая, банк одобрил вам кредит, но как уже и писали люди ранее, естественно не 800 т.р., что вы запрашивали, а на 600 т.р. и вы обязательно должны оплатить страховку за свою жизнь 150 000 р. И процентная ставка уже не 2,9%, как обещали, а 16% годовых, короче с 800 т.р. за три года переплата получается 420 т.к. Мы просто в шоке!!!!!!!!!!!!! По нашему виду девочка поняла, что нас это не устраивает, она сразу из вежливой услужливой превратилась в мегеру и стала говорить, что это и так единственный банк, который согласился с нами работать и на других условиях нам не дадут и т.д. У меня прекрасная кредитная история, официальная работа и доход 120 т.р. в месяц, не вижу причин для отказа. Кроче мы ушли не с чем из этого долбаного салона. Когда мне отдали мой паспорт и копию трудовой, там случайно оказался список банков, с которыми они работают. Так там ни одного серьезного банка, на Райфайзен банка, подтверждение которого якобы мне гарантировали, ни ВТБ, ни Лето Банка, в общем из всех, что мне гарантировали подтверждение на один банк даже с ними не сотрудничает. А те банки, что у них подтверждают всем , под бешеные проценты, с добавлением страховки 150 т.р. не понятно откуда такая сумма??????????? С нами сидели люди так же ждали подтверждения, и у них была такая же история с кредитом. В конечном итоге нам предложили выбрать другой автомобиль, но уже не Тайоту Хайлендер, а из тех, что у них там стоят, а это китайцы, по цене 800 т.р., но нам предложили за 1 млн.500 т.р., ровно столько было с нашим первоначальным взносом и кредитом . Вот так нам хотели впарить вместо Тайоты китайца по дикой цене!!!!Так, что если цените свое время и нервы идите к официальным дилерам и покупайте только там.

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.