Отзыв “Развод лохов” об автосалоне “Мас Моторс”

Василий
// 4 Февраля 2015
Развод лохов
Мы с женой приехали с Челябинска. По телефону обещали всё и сразу. Уже и цвет сказали и расчитали кредит. Мы приехали туда, сотрудники очень грубые, сидели ждали очень долго времени. А тех  людей, которые разговаривали с нами по телефону,мы вообще не видели и возможно люди с такими имена вообще там не работают!  Машину не видели в глаза,но нам говорят,что мы должны заплатить первоначалку, а потом нам покажут ПТС и саму машину. В конечном итоге, мы отказались на это предложение, а они сказали, что банк нам ничего не одобрил, и будет лучше если мы вообще уедем от них прямо сейчас.  Кароче, ребят не тратьте свои деньги и время на этот БЕСПРЕДЕЛ!!! С Нами ещё  были парни с Рязани, которые тоже попались на этот лохатрон, но они заплатили первоначалку и им наконец то показали машину, неизвестно вообще, уехали ли они на этой машине и уехали ли вообще!!!!!!!  (Парни с Рязани, если вы читаете это, напишите как доехали, 13.01.15г.  мы были там в 3, мужчина и 2 женщины)

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.