Отзыв “МасМоторрсь = МЕГА-ЛОХО-ТРОН ” об автосалоне “Мас Моторс”

Артём
// 17 Февраля 2015
МасМоторрсь = МЕГА-ЛОХО-ТРОН
Как любой любознательный гражданин, решил заехать и узнать, как у них там "фишка" ложится!?!
Балабол, говорящий скороговоркой по имени Павел, попытался нарисовать перспективу покупки Хонды CR-V-IV аж на 300.000 тыс.руб. дешевле любого официала!!!!
На просьбу говорить медленнее отреагировал положительно (хотя гримаса была ещё та). А вот на просьбу обосновать как и почему это произойдёт (скидка) и как он видит процедуру покупки "товар-деньги-товар", начал "мести пургу"!
Здравомыслящему человеку сразу должно стать понятно, что это РАЗВОД мирно пасущихся граждан НА их БАБЛО!!!
В общем я точно никогда туда за покупкой не обращусь!... Жаль, что потратил 15 мин. (хотя на 2-м этаже здания есть мастерская, где делают аэрографию, отпишусь по результату обязательно).

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.