Отзыв “Обман!” об автосалоне “Мас Моторс”

Ирина
// 7 Декабря 2014
Обман!
Изначально пришла в автосалон Масмоторс за покупкой нового автомобиля, т.к. цены, которые они предлагали были очень заманчивыми. Причем, когда я спросила окончательная ли это цена, получила утвердительный ответ Потратив достаточное количество времени и подписав предварительный договор, настал радостный момент покупки. И о, чудо! Цена моего автомобиля со всеми сигнализациями и прочим выросла почти на 100 тысяч рублей!!! Менеджер, конечно - хорош, не отпускал меня без покупки, предложил мне подержанный автомобиль. Я не спорю, что сама лохонулась, машину покупала впервые, опыта нет, новичок за рулем, ну и поверив, что с авто все в порядке, что автомобиль прошел комплексную диагностику и предпродажную подготовку, купила все-таки. Сервисную книжку предыдущего владельца не дали. Сказали - зачем она Вам?! Для своей безопасности решила пройти диагностику и вот заключение: моторное масло на нуле, нижняя опора двигателя надорвана, замена сальника левого привода КПП. В итоге, покупка деталей и их замена обошлась мне почти в 10 тысяч! Не советую обращаться в этот салон. Если уж решитесь, то только со специалистом, либо с опытным водителем (если Вы покупаете подержанное авто). Надеюсь мой отзыв окажется полезным и предупредит многих покупателей.

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.