Отзыв “RE: Мас Моторс” об автосалоне “Мас Моторс”

Лебедевский
// 11 Апреля 2014
RE: Мас Моторс
У нас же любят почесать языком. А кто на самом деле покупал, те сидят довольные в своих новых тачках и им дела до отзывов нет. Сидел и я так пока не прочитал эти шедевры болтологии и ерундистики. ну, люди, что вы хотите от салона? Машин много, ценник - ниже некуда, вам уже и скидки, и подарки, рассрочка появилась - все мало! Может дело не в бобине? Может ....(кое-кто) в кабине? Ну неужели нельзя найти нормальный салон, как Мас Моторс, чтобы не жаловаться потом на всю страну, что вам не угодили, а делиться радостью от покупки.

1 комментарий

Аноним
// 10 Декабря 2014
везунчик
Видимо: или ты там работаеш или те машины которые были реально то и купил, а если бы не было о чем договаривался по телефону и тебя мурижили до вечера. чтобы втюрить то что есть я бы посмотрел на твой отзыв.

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.