Отзыв “RE: Мас Моторс” об автосалоне “Мас Моторс”

Владимир
// 2 Мая 2014
RE: Мас Моторс
Отвратительниший салон!
Сплошное кидалово- звоню на кануне поездки с вопросом: есть ли нужный мне авто в нужной мне комплектации в наличии, на что получаю положительный ответ.
пишусь в чате с оператором пытаясь заставить ее перепроверить наличие еще раз- подтверждает наличие.
вечером перед отьездом (перед закрытие) звоню- не купили?- нет, машина в наличии.
Еду 460 километров в это гадское место.
у салона я перед открытием- захожу, менеджеры разводят руками- машин таких нет, есть одна (совсем не то, что я просил по телефону) и та в Королеве!!!!
Выхожу из салона, набираю опять этого оператора, мне говорят что машины есть- аш 3 штуки и все на варшавке. отвечаю- я на варшавке, машин нет, менеджеры предлагают другое, зачем Вы мне врёте????
тишина... оператор бросил трубку, я 460 километров еду обратно без машины.
Народ- не обращайтесь к этим аферистам- они не должны работать на рынке- позор им....

2 комментария

Аноним
// 8 Октября 2014
Кидалово полное
У меня тоже была такая ситуация я тоже звоню на кануне вечером. Есть такой авто в начичии?- да есть по большой скидке, да еще если будете первыми то 7 подарков. Менеджер отвечала Влада , как оказалось Влада там не работает. Мы за тысячу км. примчали потратили кучу денег на дорогу. Получили ответ, что автомобилей нет.
Аноним
// 13 Ноября 2014
Кидалово
Я точно на такой же развод попал у них. Без стыда и совести. Такую же туфту гнала какая-то сволочь по прозвищу Александра.  Еще и номер брони дала. В итоге не то и не в той комплектации.

// 03.11.2016
остался доволен
Я здесь купил ладу приору на прошлых выходных. Людей много, не протолкнуться, но ведь это хороший знак? Это значит, салон популярен и востребован. Провел там всего часов 5, сначала нашел менеджера и сообщил ему номер брони, потом посмотрели машину и ПТС. Всё вроде устроило, пошли оформляться. Большую часть от мне там ничего было не нужно, я просто сидел кофе пил, сотрудники сами со всем справились
// 04.04.2016
Был в салоне зимой
Был в этом салоне зимой перед новогодними праздниками. Тогда на некоторые модели скидки были больше, чем обычно, так я и стал обладателем нового Ford Focus. С учетом его цены и бюджетной комплектации набор подарков был очень даже неплохой - можно было выбрать коврик для салона, регистратор, комплект резины или прочие мелочи. Остановился именно на зимней резине, т. к. не лето на дворе.
Оформили всё в течение нескольких часов, хотя и приехал после обеда. Признаться честно, гораздо быстрее, чем я ожидал. Даже с кредитом и страховкой помогли в салоне. Машина отличная, по техобслуживанию пока не обращался и надеюсь, в ближайшее время и не придется.
// 26.02.2016
Похвалю пожалуй
Если честно, то до сих пор не могу поверить, что история покупки авто уже в прошлом. Столько было волнений, подготовка тщательная и эти отзывы, которые мне кажется все перечитаны. а автосалон обыкновенный, не супер-пупер, но и не абы что. Есть из чего выбирать, хоть в торговом, хоть по каталогу если уже совсем уникальное что-тио надо. Когда раньше про автосалоны читала не могла понять, как можно столько положительных отзывов чтоб было, теперь то знаю, если работают хорошо, так от чего не похвалить?.