Отзывы об автосалоне “Мега моторс”

Мега моторс
Мега моторс
"Мега Моторс" – является официальным дилером Chevrolet, Fiat, LADA, UAZ, ZAZ , FAW , Uz-Daewoo .
Автосалон "Мега Моторс" - это крупный дилерский центр, открытие которого состоялось в 2005 г. На прекрасно оборудованной площадке фирмы постоянно представлена полная линейка автомобилей Chevrolet Niva широкой цветовой гаммы и различных комплектаций.

В нашем автосалоне Вы можете заказать установку дополнительного оборудования. А так же установить охранную систему и систему сигнализации.
Высокий профессионализм наших мастеров и новейшее оборудование позволяет нам оказывать услуги сервисного и кузовного ремонта на высочайшем уровне. А так же давать гарантию на все выполненные работы.
Наши специалисты возьмут на себя процедуру регистрации ТС в ГИБДД . Вам останется только забрать автомобиль из автосалона с уже установленными номерными знаками и полным пакетом документов.

Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 11

Телефон: 8 (800) 500-68-82
Карс Сити Премьер предлагает услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей различных производителей.
Компания специализируется на продаже автомобилей в кредит. Большой опыт работы и доскональное знание особенностей и тонкостей данного рынка услуг позволяют гарантировать нашим клиентам высочайшее качество работы.