Отзывы об автосалоне “Меридиан”

Меридиан
Меридиан
Вам нужно продать или купить машину? Не проблема, если Вы обратились в автосалон Меридиан! Покупка-продажа автомобилей наша профессия.

Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, м.Митино ул.Волоцкой переулок, д.3, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
В настоящее время покупка в кредит, стала неотъемлемой и довольно удобной формой оплаты, поэтому для удобства наших клиентов оформление кредита можно оперативно решить на месте. Также Вы имеете возможность внести первым взносом Ваш автомобиль, как в варианте кредитной сделки, так и при приобретении за наличный расчёт по системе Traid-in (зачёт Вашего старого автомобиля на новый).

Адрес: г.Москва, Волоцкой переулок, дом 3 (5-й этаж), м.Митино

Телефоны:
8(495)589-59-93
8(903)147-77-33
8(965)109-45-95
Группа компаний Северный - команда профессионалов, предлагающая Вам самые выгодные условия для того, чтобы стать владельцем нового RENAULT или же провести техническое обслуживание Вашего автомобиля. Сегодня наш дилерский центр предлагает широкий выбор сопутствующих приобретению и дальнейшему обслуживанию автомобиля услуг: test-drive, кредитование, страхование, trade-in, установка дополнительного оборудования, эвакуация и многое другое. Мы регулярно расширяем как перечень наших услуг, так и линейку спец.предложений.
Наличие клиентской службы и обратная связь с клиентом позволяют нам непрерывно работать над качеством предоставляемых услуг и расти профессионально, чтобы дарить еще больше радости нашим постоянным и будущим клиентам. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.
Дилерский центр Гриффин-Авто, соответствующий всем стандартам, предъявляемым дистрибутором марки SKODA на российском рынке – компанией «Фольксваген Груп Рус», предлагает клиентам весь спектр услуг по продаже и сервису автомобилей SKODA. Покупателям предоставляется выгодные программы по кредитованию ŠKODA Credit и страхованию автомобилей, система trade-in, лизинг любого автомобиля, тест-драйв автомобилей SKODA.