Отзывы об автосалоне “Мерседес-звезда Столицы”

Мерседес-звезда Столицы
Мерседес-звезда Столицы
«Звезда Столицы» — это самый современный официальный дилер «Мерседес-Бенц», в работе которого используются самые высокоэкологичные технологии.
«Звезда Столицы» является в России дилером, максимально соответствующим высоким стандартам «Мерседес-Бенц». Это симбиоз технологичности и высококачественного сервиса.
Вырастая из простого термина «Официальный дилер», мы по праву становимся стильным бутиком элитных автомобилей Mercedes-Benz, ценя каждую секунду Вашего времени и проявляя заботу и внимание к мелочам.

Приобретая автомобиль с пробегом в «АвтоГарант» Вы получаете следующие гарантии:
Гарантию юридической чистоты автомобиля: все автомобили проходят криминалистическую и юридическую экспертизу, проверяются по базам розыска.
«АвтоГарант» не занимается битыми автомобилями. Приобретая автомобиль у нас, Вы можете быть уверены, что геометрия кузова не нарушена, Air Bag не срабатывали и серьезных кузовных дефектов автомобиль не получал.
Все автомобили «АвтоГарант» проходят обязательную комплексную техническую диагностику на наших сервисных станциях. По результатам диагностики проводится необходимая предпродажная подготовка. Результаты комплексной диагностики предоставляются Вам в 100% случаях.
Компания «АвтоГарант» предоставляет гарантию 1 год без ограничения пробега на запасные части, установленные в сервисном центре компании и 1 год на работы, проведенные на данном автомобиле на сервисной станции компании.
Многие автомобили находятся на гарантии завода изготовителя.
Автосалон в Петрозаводске (Карелия). Продажа легковых автомобилей. Мы предлагаем оформление купли-продажи автомобилей.
Один из старейших в Москве автосалонов, компания «Алекс Карс» предлагает вашему вниманию уникальный каталог автомобилей с пробегом из Европы и США . Среди основных направлений деятельности -- выкуп автомобилей, бесплатная оценка, прием авто на комиссию, предпродажная подготовка, а также продажа авто на заказ из Америки, Германии и всей Европы. В нашей компании вас ждут привлекательные цены, вежливое и предупредительное обслуживание, а также индивидуальный подход к каждому клиенту!