Отзывы об автосалоне “Мир авто”

Мир авто
Мир авто
Коллектив автосалона «МирАвто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу м.Белорусская, ул.Грузинский Вал, д.11 (200 метров от метро), Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.

С первого дня вся деятельность компании "Петровский Автоцентр" связана с автомобилями Renault. Мы созданы, чтобы приносить Вам максимальную пользу.
"Мега Моторс" – является официальным дилером Chevrolet, Fiat, LADA, UAZ, ZAZ , FAW , Uz-Daewoo .
Автосалон "Мега Моторс" - это крупный дилерский центр, открытие которого состоялось в 2005 г. На прекрасно оборудованной площадке фирмы постоянно представлена полная линейка автомобилей Chevrolet Niva широкой цветовой гаммы и различных комплектаций.
Дилерский комплекс «АВТОПОЛЕ» с 2007 года работает на автомобильном рынке России и на данный момент является крупнейшим   официальным дилером в Северо-Западном регионе.
В «АВТОПОЛЕ» представлены автомобильные марки ведущих мировых производителей: Ford, Corvette, Jeep, Chrysler, Volvo, Chevrolet, Opel, Cadillac, Honda, Niva, Luxgen, Daewoo, SsangYong, Suzuki, Great Wall; мото- и силовая техника Honda, Suzuki, CFmoto, Arctic Cat, Husqvarna, KTM, Polaris, Kymco.