Отзывы об автосалоне “Мир авто”

Мир авто
Мир авто
Коллектив автосалона «МирАвто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу м.Белорусская, ул.Грузинский Вал, д.11 (200 метров от метро), Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.

Компания «РУС-ЛАН» — старейший в Москве официальный дилер концерна Volkswagen. На сегодняшний день в состав компании входят четыре автоцентра (один из них региональный - в г. Ярославль).

Вот уже более 10-ти лет «РУС-ЛАН» предлагает европейский уровень сервиса в области продаж и обслуживания автомобилей этой немецкой марки.

В «Идеал Авто» вам гарантированы:
Быстрый обмен обмен авто на авто из обширного каталога нашего автосалона. Благодаря оперативной работе наших специалистов вы получите ключи от нового автомобиля в тот же день, когда решите совершить обмен.
Выгодная оценка вашего автомобиля с пробегом. Вы можете неплохо сэкономить. Проанализировав техническое состояние и актуальную рыночную стоимость автомобилей, подобных вашему, опытные эксперты предложат за него хорошую сумму, которую мы вычтем из цены выбранного вами авто. Если вы выбрали недорогую модель, которая стоит меньше вашего прежнего автомобиля, мы выплатим разницу в удобной вам форме.
Юридическая и финансовая безопасность. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в области купли-продажи автомобилей. Взяв на себя оформление всех необходимых документов, мы обеспечим законность заключения сделки. Все расчеты осуществляются через кассу, расположенную в нашем офисе, что позволяет свести к минимуму финансовые риски.
Официальный дилер. Автозапчасти Техцентр Шины диски Продажа новых авто. Автомобили с пробегом. Кредитование. Страхование.