Отзыв “Все хорошо.” об автосалоне “Mitsubishi на Таганке”

Олег
// 22 Мая 2015
Все хорошо.
23 апреля купил в данном салоне Mitsubishi ASX из наличия. Меня консультировал Михаил Терехов, помог определиться с комплектацией и очень доходчиво объяснял отличия, плюсы и минусы. В итоге выбрал 1,8 Instyle в синем цвете – смотрится классно и в общем потоке сразу выделяется. В кредитном отделе подобрали несколько программ, выбрал вариант с минимальной переплатой и возможностью досрочного погашения. Все очень быстро оформили, правда банк долго деньги переводил. Но в итоге через 5 дней я смог забрать машину. Спасибо!

// 16.05.2016
Сервисом довольна
Проходила ТО-60 на Ниссан Жук в автосервисе на Таганке. Сервисом довольна, машину оформляют быстро, не надо ждать. Меняли масло, свечи, масляный и воздушный фильтр. По итогу диагностики еще заменили колодки. Клиентская зона чистая и аккуратная, удобные диванчики, есть плазма и вай-фай. ТО по времени заняло около 4-х часов, машину вернули вымытую с чистым салоном.
// 25.03.2016
благодарю
В начале марта попал в ДТП на Митцубиси Лансер, в меня слева въехал Киа Рио. По страховке ремонтировался у дилера на Таганке. Сделали качественно, только пришлось около 2-х недель ждать оригинальный бампер. Но зазоры в идеале и покрашено качественно, краска как заводская легла. От работы мастеров только положительные впечатления, сделали на совесть.
// 20.10.2015
Все отлично
24 сентября проходил ТО-45 на своем Аутлендере у дилера на Таганке. Приехал по рекомендации знакомого, в принципе всем остался доволен. Понравилось, что можно присутствовать на ТО и задавать по ходу вопросы, а не только из окна на ремзону смотреть. Мастера все адекватные, на вопросы отвечают подробно и приветливо. Заменили масло и фильтр, все проверили, подрегулировали ручник. По ходу выяснилось, что надо менять подшипник, сразу же и заменили. Цены нормальные, не низкие, но и не высокие.