Отзыв “Доволен уровнем обслуживания” об автосалоне “Mitsubishi на Таганке”

Дмитрий Чернов
// 10 Июня 2015
Доволен уровнем обслуживания
Кроссовер я планировал купить уже давно, но все никак не мог определиться с маркой. Побывал в разных салонах, но в итоге остановился на Mitsubishi ASX. Автосалон на Таганке мне рекомендовал знакомый, так что я решил обратиться туда же. Отдельная благодарность менеджеру Александру Молчанову, который терпеливо и детально отвечал на все мои вопросы. Я выбрал полноприводную комлектацию Invite с 2-х литровым двигателем. Особо надо отметить, что мне никто ничего не навязывал и не уговаривал брать более дорогую комплектацию. Уровнем обслуживания я доволен, решил и ТО здесь проходить.

// 16.05.2016
Сервисом довольна
Проходила ТО-60 на Ниссан Жук в автосервисе на Таганке. Сервисом довольна, машину оформляют быстро, не надо ждать. Меняли масло, свечи, масляный и воздушный фильтр. По итогу диагностики еще заменили колодки. Клиентская зона чистая и аккуратная, удобные диванчики, есть плазма и вай-фай. ТО по времени заняло около 4-х часов, машину вернули вымытую с чистым салоном.
// 25.03.2016
благодарю
В начале марта попал в ДТП на Митцубиси Лансер, в меня слева въехал Киа Рио. По страховке ремонтировался у дилера на Таганке. Сделали качественно, только пришлось около 2-х недель ждать оригинальный бампер. Но зазоры в идеале и покрашено качественно, краска как заводская легла. От работы мастеров только положительные впечатления, сделали на совесть.
// 20.10.2015
Все отлично
24 сентября проходил ТО-45 на своем Аутлендере у дилера на Таганке. Приехал по рекомендации знакомого, в принципе всем остался доволен. Понравилось, что можно присутствовать на ТО и задавать по ходу вопросы, а не только из окна на ремзону смотреть. Мастера все адекватные, на вопросы отвечают подробно и приветливо. Заменили масло и фильтр, все проверили, подрегулировали ручник. По ходу выяснилось, что надо менять подшипник, сразу же и заменили. Цены нормальные, не низкие, но и не высокие.