Отзыв “Повезло с выбором дилера и марки!” об автосалоне “Mitsubishi на Таганке”

Игорь
// 26 Декабря 2014
Повезло с выбором дилера и марки!
Изначально планировал весной покупать машину. Но решил, что лучше чуть подождать и взять уже более менее взрослую машину –кроссовер! Выбирал между Duster и ASX. Обе машины тестировал. Но француз мне сразу не понравился из-за убогого салона, несмотря даже на передний привод. Хотя мне полный этот привод прям уж так и не нужен. Мое частое направление –работа,дом. Но после пополнения решили, что ASX возьмем. Обратился за покупкой к официальному дилеру Mitsubishi на Таганке. Позвонил менеджеру, уточнил о наличии необходимой мне комплектации (Instyle 2) в белом кузове. После того, как мне подвердили, что на складе такая имеется, сразу , не задумываясь , отправился в салон. Брал потребкредит. Первоначальный взнос сделал минимальный. Также оплатил КАСКО и ОСАГО. И зимнюю резину. Никаких проблем при покупке не возникло. Спасибо менеджеру за терпеливость и неназойливость. Все только по делу говорил. НА ТО-0 поеду к ним же!

1 комментарий

Аноним
// 12 Января 2015
Осталась довольна салоном
20.    Три недели назад у меня на моем Лансере стали дворники отвратительно работать. Им если не соврать уже около трех лет. А я читала ,что их нужно каждый год менять.  Погода еще жуткая была. Я уже после работы не выдержала и заехала в первый попавшийся салон. Это оказался Mitsubishi на Таганке. Мне достаточно быстро помогли. Дворники не надо было заказывать. Они мне их на месте сразу поставили. Конечно,я  переплатила официалу. Но у меня уже не было времени, ни сил куда-то в другое место ехать. Заодно попросила, чтобы мне проверили давление в шинах и масло. Сделали бесплатно ;)))

// 16.05.2016
Сервисом довольна
Проходила ТО-60 на Ниссан Жук в автосервисе на Таганке. Сервисом довольна, машину оформляют быстро, не надо ждать. Меняли масло, свечи, масляный и воздушный фильтр. По итогу диагностики еще заменили колодки. Клиентская зона чистая и аккуратная, удобные диванчики, есть плазма и вай-фай. ТО по времени заняло около 4-х часов, машину вернули вымытую с чистым салоном.
// 25.03.2016
благодарю
В начале марта попал в ДТП на Митцубиси Лансер, в меня слева въехал Киа Рио. По страховке ремонтировался у дилера на Таганке. Сделали качественно, только пришлось около 2-х недель ждать оригинальный бампер. Но зазоры в идеале и покрашено качественно, краска как заводская легла. От работы мастеров только положительные впечатления, сделали на совесть.
// 20.10.2015
Все отлично
24 сентября проходил ТО-45 на своем Аутлендере у дилера на Таганке. Приехал по рекомендации знакомого, в принципе всем остался доволен. Понравилось, что можно присутствовать на ТО и задавать по ходу вопросы, а не только из окна на ремзону смотреть. Мастера все адекватные, на вопросы отвечают подробно и приветливо. Заменили масло и фильтр, все проверили, подрегулировали ручник. По ходу выяснилось, что надо менять подшипник, сразу же и заменили. Цены нормальные, не низкие, но и не высокие.