Отзыв “ребятам с Таганки я доверяю на все сто” об автосалоне “Mitsubishi на Таганке”

Егор Ершов
// 28 Января 2015
ребятам с Таганки я доверяю на все сто
У меня это уже второй Лансер (Mitsubishi Lancer 10, МТ, 1.6, 2013), до того был девятый (2007,МТ), но мне надоело вваливать в него деньги, потому поменял. Езжу второй год, не могу нарадоваться, как по мне, так лучше машины нет, понятно, что это машина для города, но я в деревню и не собираюсь ездить. А задние дисковые тормоза – это просто сказка, едешь без напряга. Недавно был на сервисе, Mitsubishi на Таганке, проверял колодки, мне показалось, что скрипят. Нет, показалось, все в порядке, зато сайлентблоки передней подвески все пришлось поменять. Надо же, никогда бы не подумал. Но я не слишком сильно разбираюсь в ремонте, я люблю водить. А ребятам с Таганки я доверяю на все сто.

// 16.05.2016
Сервисом довольна
Проходила ТО-60 на Ниссан Жук в автосервисе на Таганке. Сервисом довольна, машину оформляют быстро, не надо ждать. Меняли масло, свечи, масляный и воздушный фильтр. По итогу диагностики еще заменили колодки. Клиентская зона чистая и аккуратная, удобные диванчики, есть плазма и вай-фай. ТО по времени заняло около 4-х часов, машину вернули вымытую с чистым салоном.
// 25.03.2016
благодарю
В начале марта попал в ДТП на Митцубиси Лансер, в меня слева въехал Киа Рио. По страховке ремонтировался у дилера на Таганке. Сделали качественно, только пришлось около 2-х недель ждать оригинальный бампер. Но зазоры в идеале и покрашено качественно, краска как заводская легла. От работы мастеров только положительные впечатления, сделали на совесть.
// 20.10.2015
Все отлично
24 сентября проходил ТО-45 на своем Аутлендере у дилера на Таганке. Приехал по рекомендации знакомого, в принципе всем остался доволен. Понравилось, что можно присутствовать на ТО и задавать по ходу вопросы, а не только из окна на ремзону смотреть. Мастера все адекватные, на вопросы отвечают подробно и приветливо. Заменили масло и фильтр, все проверили, подрегулировали ручник. По ходу выяснилось, что надо менять подшипник, сразу же и заменили. Цены нормальные, не низкие, но и не высокие.