Отзывы об автосалоне “Мортон Авто”

Мортон Авто
Мортон Авто
Москва, 47 км МКАД

Наша компания “Мортон Авто” является одним из крупных автосалонов Москвы. Мы предлагаем самые востребованные и наиболее известные марки автомобилей на настоящий момент. Среди наших машин есть такие как, Chevrolet, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Toyota, Kia, Volkswagen. Мы гарантируем качество и несем ответственность за наши автомобили.

Все наши клиенты остаются довольны выбором автомобиля, качественным обслуживанием, хорошим сервисом и выгодными ценами. Наши опытные сотрудники и профессионалы своего дела рады помочь Вам и определится с выбором автомобиля, его комплектацией, цветом, а также всегда предложат выгодные условия, акции, скидки и подберут для Вас наиболее оптимальный вариант!

Мортон Авто, адреса на карте:

Наша компания специализируется на проверенных и надежных автомобилях с пробегом — транспорте с низкой стоимостью и высоким потенциалом. Мы поможем вам принять решение, удовлетворяющее всем Вашим потребностям.
Продажа новых и подержанных автомашин в кредит и за наличные в Нижнем Новгороде.
Главное достояние нашего дилерского центра – люди, которые здесь работают: продавцы-консультанты, делопроизводители, механики, автослесари и многие другие – все они профессионалы и их главная задача – помочь вам. Они делают все, чтобы Вам было просто и удобно  приобрести свой автомобиль.