Отзывы об автосалоне “Мортон Авто”

Мортон Авто
Мортон Авто
Москва, 47 км МКАД

Наша компания “Мортон Авто” является одним из крупных автосалонов Москвы. Мы предлагаем самые востребованные и наиболее известные марки автомобилей на настоящий момент. Среди наших машин есть такие как, Chevrolet, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Toyota, Kia, Volkswagen. Мы гарантируем качество и несем ответственность за наши автомобили.

Все наши клиенты остаются довольны выбором автомобиля, качественным обслуживанием, хорошим сервисом и выгодными ценами. Наши опытные сотрудники и профессионалы своего дела рады помочь Вам и определится с выбором автомобиля, его комплектацией, цветом, а также всегда предложат выгодные условия, акции, скидки и подберут для Вас наиболее оптимальный вариант!

Мортон Авто, адреса на карте:

Наша компания уже не один год успешно трудится на рынке автокредитования, оказывая широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам с разных уголков РФ. Все эти годы мы успешно совершенствуем формы автокредитования, предлагая новые, более адаптированные варианты. За время своего существования наша компания приобретала надежных партнеров в лице банков и страховых компаний, что сделало наши услуги максимально выгодными для клиентов.
В нашей работе основной упор делается на абсолютную прозрачность сделок по продаже автомобилей и автокредитованию, а также на усовершенствование форм взаимодействия с партнерами и клиентами. Схемы получения автокредитов в компании Автодилер Ural максимально оптимальные, что позволяет с уверенностью заявить о себе как о перспективной и эффективно работающей компании.
Автосалон Максимус Купчино в Санкт-Петербурге предлагает Вам полный спектр услуг связанный с продажей и покупкой автомобиля.
Автосалон Максимус это:
-индивидуальный подход к клиенту.
-проведение сделки «под ключ», с минимальными потерями вашего времени и денег
-гарантия юридической чистоты сделки.
-застрахованная стоянка автомобилей.
Посетив наш автосалон, Вы полностью измените своё представление о покупке и продаже автомобилей.
Компания "Лидер24" является одним из лидеров автомобильного бизнеса России.
Если Вы заинтересованы в покупке автомобиля с пробегом, "Лидер24" станет для Вас надежным партнером.  У нас всегда в наличии более 3000 автомобилей на Ваш выбор — от самых недорогих и компактных до престижных и роскошных моделей самого высокого класса.
Основными преимуществами для клиента является гибкость – мы действительно можем предложить индивидуальный подход при оформлении кредита, поскольку предоставляем полный комплекс услуг (trade-in, оформление автомобиля, кредитование ,страхование) и удобство для клиента – большинство действий можно сделать через интернет, а приехать только один раз на оформление сделки.
Поэтому нашу цель можно сформулировать как предоставление максимально гибких и удобных услуг на рынке автокредитования.