Отзывы об автосалоне “Мортон Авто”

Мортон Авто
Мортон Авто
Москва, 47 км МКАД

Наша компания “Мортон Авто” является одним из крупных автосалонов Москвы. Мы предлагаем самые востребованные и наиболее известные марки автомобилей на настоящий момент. Среди наших машин есть такие как, Chevrolet, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Toyota, Kia, Volkswagen. Мы гарантируем качество и несем ответственность за наши автомобили.

Все наши клиенты остаются довольны выбором автомобиля, качественным обслуживанием, хорошим сервисом и выгодными ценами. Наши опытные сотрудники и профессионалы своего дела рады помочь Вам и определится с выбором автомобиля, его комплектацией, цветом, а также всегда предложат выгодные условия, акции, скидки и подберут для Вас наиболее оптимальный вариант!

Мортон Авто, адреса на карте:

Группа компаний Северный - команда профессионалов, предлагающая Вам самые выгодные условия для того, чтобы стать владельцем нового RENAULT или же провести техническое обслуживание Вашего автомобиля. Сегодня наш дилерский центр предлагает широкий выбор сопутствующих приобретению и дальнейшему обслуживанию автомобиля услуг: test-drive, кредитование, страхование, trade-in, установка дополнительного оборудования, эвакуация и многое другое. Мы регулярно расширяем как перечень наших услуг, так и линейку спец.предложений.
Наличие клиентской службы и обратная связь с клиентом позволяют нам непрерывно работать над качеством предоставляемых услуг и расти профессионально, чтобы дарить еще больше радости нашим постоянным и будущим клиентам. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.
Автосалон «АвтоГрад» — это 15 лет успешной работы в сфере реализации автомобилей ОАО «АВТОВАЗ».
Здесь Вы можете выбрать автомобиль, отечеcтвенного или импортного производства, по очень доступной цене!
Автоцентр "Автоплюс" является официальным дилером Mazda с 2011 года и входит в Группу компаний "Автоплюс", которая представлена на автомобильном рынке Урало-Сибирского региона с 1995 года.

Миссия нашей компании: Быть любимой компанией по продаже и обслуживанию автомобилей для широкого круга настоящих и будущих автовладельцев, достойной их доверия.

В "Автоплюс" работают только квалифицированные сотрудники, которые проходят обучение в ООО "Мазда Мотор Рус" (г. Москва)

В автоцентре "Автоплюс" работает специальная служба по работе с клиентами, в обязанности которой входит постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой компании по многочисленным параметрам, как в области продаж, так и сервисного обслуживания.

Адрес: Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 198А

Тел: +7 (343) 596-00-69