Отзывы об автосалоне “Мос-Дилер”

Мос-Дилер
Автосалон "МОС-ДИЛЕР" предоставляет полный комплекс услуг (покупка/ продажа новых и подержанных авто, автокредитование, страхование, trade-in, комиссия, сервисные услуги).

Мы поможем Вам подобрать и купить автомобиль с пробегом. Добросовестность, гибкая ценовая политика – основное кредо АЦ Drive и предмет восторженных отзывов наших клиентов. При наличии желания купить автомобиль с пробегом дело остается за малым. Следует определиться, какой автомобиль Вы хотите приобрести. Квалифицированные специалисты нашего автосалона с удовольствием подберут автомобиль, подходящий именно Вам. О стоимости автомобиля не беспокойтесь – покупка в кредит станет идеальным решением! Чтобы покупка б/у автомобиля прошла успешно и Ваше время не было потрачено впустую, лучше обратиться в компанию, знающую специфику рынка – такую, как АЦ Drive.

Тел: 8 (495) 669-07-07
        8 (800) 555-48-58

Адрес: Москва, м. Волоколамская, Волоколамское шоссе, дом 103

Компания специализируется на продаже автомобилей в кредит. Большой опыт работы и доскональное знание особенностей и тонкостей данного рынка услуг позволяют гарантировать нашим клиентам высочайшее качество работы.
Автосалон Пик Авто – автомобили от официального дилера в Москве. Продажа новых и поддержанных автомобилей с гарантией.