Отзывы об автосалоне “Мос-Дилер”

Мос-Дилер
Автосалон "МОС-ДИЛЕР" предоставляет полный комплекс услуг (покупка/ продажа новых и подержанных авто, автокредитование, страхование, trade-in, комиссия, сервисные услуги).

Первый из автосалонов «Реал Моторс» открылся в Москве в 2000 году и зарекомендовал себя как конкурентоспособный, динамично развивающийся автоцентр, успешно работающий на российском рынке.
За 12 лет работы наши автосалоны выросли до громадных автоцентров с огромным количеством автомобилей в наличии.
В сети автосалонов «Реал Моторс» представлен широкий выбор автомобилей различных марок наиболее востребованных на рынке. Просторный зал позволяет выставлять до 200 автомобилей одновременно. Здесь вы можете познакомиться с новинками автопрома или выбрать зарекомендовавшие себя модели.
На первый взгляд, автосалон "Роско авто" является одним из многих сервисов, предоставляющих подобные услуги.
Мы избегаем громких слов, разумно и результативно тратя время на то, чтобы предоставить нашим клиентам наиболее широкий спектр самых разннообразных услуг в области автопродаж, автосервиса, автокредитования.
Как для частных, так и для корпоративных клиентов, автосалон «Роско авто» разрабатывает различные программы, направленные на минимализацию усилий и достижение максимального качества при оформлении различного рода документов, необходимых для заключения некоторых видов услуг.
Партнёрами нашей компании и постоянными клиентами давно стали множество людей, фирм и компаний в Москве и в Московской области.
Автосалон «Роско авто» предлагает следующие услуги:
- продажа автомобилей;
- регистрация в ГАИ;
- гарантийное и сервисное обслуживание;
- автострахование;
- услуги по обмену (trade-in) и выкупу подержанных автомобилей;
- автокредит ( быстрый кредит на авто по двум документам)
- установка охранных устройств и любого дополнительного оборудования.
Автосалон "Роско авто" в Москве - ваш надёжный партнёр и уверенность в благополучии завтрашнего дня!
Автосалон в Москве. Продажа новых автомобилей и авто с пробегом.