Отзывы об автосалоне “На Чапаева”

На Чапаева
Автосалон в городе Петрозаводске. Купля-продажа легковых автомобилей, помощь в оформлении сделок купли-продажи

КАРВИЛЬ является крупнейшим автосалоном в Москве. Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее удобный, простой способ решения поставленной задачи, не потеряв по дороге смысл.
АВТОГРАД — это компания, которая поможет Вам цивилизованно купить или продать новый или подержанный автомобиль.
Автомобильная группа «Formula X» предоставляет возможность приобрести автомобиль отечественного или иностранного производства по доступным ценам.
Мы расположены в крупнейшем Торговом центре посвященному автомобильной и мото тематике Формула-Х, общей площадью более 30000 кв. м. В современных залах с высоким уровнем обслуживания, представлена продукция от самых популярных и востребованных производителей.
Став мультибрендовым представителем, мы осуществляем продажу следующих марок: Chevrolet, Opel, Toyota, Nissan, Volkswagen, Kia, Hyundai, Renault, Ford, Chery, Mitsubishi, Mazda, Lada, Datsun, GreatWall, Daewoo, Skoda, Lifan, Geely. Отдельно представлены модели мотоциклов.

Адрес: Москва, МКАД, 27 км (внешняя сторона)

Телефон: +7 (495) 135-33-88
                  8 (800) 775-72-15