Отзывы об автосалоне “На Чапаева”

На Чапаева
Автосалон в городе Петрозаводске. Купля-продажа легковых автомобилей, помощь в оформлении сделок купли-продажи

Мицубиси на Таганке (Avanta Group) - официальный дилер японского бренда. Вы сможете познакомиться с автомобилями Mitsubishi, изучить их со всех сторон, получить профессиональную консультацию и, наконец, осуществить тест-драйв, чтобы принять окончательное решение о покупке.
Наша компания уже не один год успешно трудится на рынке автокредитования, оказывая широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам с разных уголков РФ. Все эти годы мы успешно совершенствуем формы автокредитования, предлагая новые, более адаптированные варианты. За время своего существования наша компания приобретала надежных партнеров в лице банков и страховых компаний, что сделало наши услуги максимально выгодными для клиентов.
В нашей работе основной упор делается на абсолютную прозрачность сделок по продаже автомобилей и автокредитованию, а также на усовершенствование форм взаимодействия с партнерами и клиентами. Схемы получения автокредитов в компании Автодилер Ural максимально оптимальные, что позволяет с уверенностью заявить о себе как о перспективной и эффективно работающей компании.
«Пеликан» – официальный дилер Skoda и Nissan. Компания работает на рынке более 15-ти лет и является участником программы Nissan Finance. Кредитные менеджеры автосалона Пеликан-Авто помогут подобрать оптимальную программу кредитования для покупки нового автомобиля.