Отзывы об автосалоне “Нева Лайн”

Нева Лайн
Нева Лайн
Автосалон, Санкт-Петербург, Екатерининский проспект, дом 7, корпус 2. Купля-продажа автомобилей, сопутствующие услуги.

Нева Лайн, адреса на карте:

Дилерский центр «Юникс» начал свою работу не так давно, поэтому еще не приобрел широкой известности.
Автосалон Юникс на внутренней стороне МКАД 34 км предлагает своим клиентам большой выбор различных авто: новых и подержанных, отечественных и иномарок, эконом, бизнес, премиум класса.
Дилерский центр UNIKS занимается продажей, страхованием, регистрацией и техобслуживанием отечественных авто и иномарок. Благодаря отказу от сотрудничества с посредниками и прямым поставкам от автопроизводителей цены на машины в нашей компании являются более доступными, чем в других салонах. Мы предоставляем исчерпывающий комплекс дополнительных услуг: от регистрации в ГИБДД и кредитования до утилизации вашего авто.
«Аккорд Моторс» не так давно стал игроком питерского авторынка, однако, уже успел завоевать симпатию и доверие российского потребителя.
Финская компания решилась на открытие своего филиала в северной столице после резкого падения продаж в Финляндии. Руководство автоцентра не прогадало со своими прогнозами, так как российский клиент сразу же оценил качественное европейское обслуживание.
Сегодня «Аккорд Моторс» один из главных участников автомобильного бизнеса, предлагающий прекрасный ассортимент различных марок и моделей авто, большой выбор дополнительных услуг и безупречный сервис.
Сеть автосалонов «Автогалерея» входит в Группу компаний «Максимус» - лидер на рынке авто с пробегом в Санкт-Петербурге с 2010 года. Наши услуги представлены в 9 автосалонах, расположенных во всех районах города. У нас Вы найдёте широчайший выбор - подержанные автомобили с пробегом по доступным ценам от недорогих компактных городских автомобилей до солидных седанов бизнес-класса. Автосалон "Автогалерея" предлагает подбор автомобиля с пробегом в Санкт-Петербурге на заказ.