Отзывы об автосалоне “New Cars”

New Cars
Автоцентр New Cars один из лидеров автомобильного рынка России. Несколько тысяч метров, на которых ожидают своих хозяев новые автомобили отечественного и иностранного производства. В Автоцентре представлены свыше 18 известных брендов.

В нашем автосалоне Вы можете приобрести любой автомобиль на самых выгодных условиях и различными способами: в кредит или прямой покупкой. В нашем автосалоне Вам предложат автомобили по оптимальным ценам.
Главным направлением работы нашей компании является продажа и сервис автомобилей LADA, давно и прочно завоевавших любовь автовладельцев.
ООО «Алан-Авто» на протяжении многих лет является официальным дилером LADA(ОАО АвтоВАЗ), что гарантирует оптимальное соотношение принципа « качество-цена» – все автомобили поступают в автосалон напрямую с завода, проходят предпродажную подготовку, а также имеют максимально низкую стоимость – мы не накручиваем цены за счет обязательной оплаты дополнительных услуг, как это происходит в других автосалонах. В цену, в зависимости от выбранной Вами модели, уже включены иммобилайзер, катализатор, тканевый салон, центральный замок, передние стеклоподъемники, противотуманные фары и другие опции, поставляемые заводом-изготовителем
Группа компаний «АвтоСпецЦентр» — один из крупнейших игроков сектора авторитейла России, работает на рынке с 1998 года.
В портфеле ГК «АвтоСпецЦентр» бренды: Porsche, Audi, Infiniti, Nissan, Mazda, SKODA, KIA, Citroen, Suzuki, Hyundai и Mitsubishi.